Плеер MP3 Flash iPod Shuffle Apple iPod Shuffle 2GB Pink (MKM72RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Flash iPod Shuffle Apple iPod Shuffle 2GB Pink (MKM72RU/A)

Купил эту вещицу дочери на День рождения. Она хотела именно розовый айпод. Пришлось поискать, не во всех магазинах был плеер такой расцветки. Привез домой, стал разбираться. Корпус алюминиевый. Это меня уже порадовало, значит , явно будет стойкий. Аккумулятор мощный, заряжается быстро. Тоже неплохо, учитывая то, что моя дочь просто обожает музыку слушать сутками. Зарядка как от USB порта. Универсально. Маленький и легкий, то есть при переноске проблем ну просто в принципе быть не может с таким плеером. Что ж, остался доволен. Ни такую уж плохую вещь попросила дочь на свой праздник, к тому же главное то, что она осталась довольна. Теперь постоянно ходит с ним и на занятия ее, да и дома через него музыку слушает.

Звук

Плюсы

Звук, цвет, вес, бренд.

Минусы

Отзыв

Отличный айпод от Эпл! Цена - идеальна. По весу очень легкий, хоть и алюминий, стойкий и противоударный)))) Несколько раз падал на асфальт, без видимых последствий для него оказались падения, хотя думали, что разлетится в щепки)))) Звук хороший, это ж эпл, детка)))) и с родными наушниками тоже хорошее качество звучания. Встроенная память 2Гб, малова-то, коннечно((((

Y

Такой плеер у меня уже около года и пока никаких проблем с ним связанных у меня не было... Когда случайно в магазине увидел, что это - плеер от apple, но стоит так дешево, сначала даже удивился , подумал, это какая-то китайская подделка... Цена в четыре тысячи рублей, она прям слишком низкая просто... Правда мне потом консультанты обьяснили , что это просто достаточно старая модель.. и я все-таки решил брать ее . Остался плеером весьма доволен, очень удобная и практичная штука..!! Музыку слушать с нее довольно-таки легко, управление ну просто проще простого... Памяти в два гигабайта вполне достаточно , больше музыки даже не знаю кому будет нужно... В комплекте были и наушники , но я их заменил и поставил свою наушники, на них звук был лучше... От аккумулятора работет очень долго , я коненчо не весь день слушаю музыку и мне хватает на дня три-четыре. Еще удобно, что заряжать можно сразу с USB! Нравится крепление , удобно носить на себе плеер, плюс он почти невесомый ... В целом понял, что у apple даже лет десять назад была отличная техника , впрочем, как и сейчас... У самого еще и iphone есть. Оценка в пять баллов, не ниже!!

Удивительно хорошенький и маленький плеерчик. По величине как маленькая коробочка дял теней. И розовенькая. Для использрвания на улице и во время бега - просто прекоасный вариант, так как крепится на очень прочной клипсе, потерять его просто неозможно. Тем более, что у меня на спортивном костюме есть розовые вставки и куртка тоже розового цвета. Батареи хватает на весь день даже если слушать его почти все время, хотя я конечно слушаю не больше двух-трез часов в день. Звучание вполне хорошее и по качеству звука и по громкости. Иногда музыку слушаю, иногда и аудиокнижки, звучание разборчивое.