Плеер MP3 Flash iPod Nano Apple iPod Nano 16GB White/Silver (MKN22RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Плеер MP3 Flash iPod Nano Apple iPod Nano 16GB White/Silver (MKN22RU/A)

для спорта повседневной жизни самое то, стильный удобный , занимает мало места, для пробежок очень удобно с собой брать, лучший на рынке компактный плеер , качество и стиль всем советую

Лиза 01.07.2017

Доброе утро, уважаемые разработчики ,хочу сВами связатся дабы обсудить детали. По айродинамике айподов, и шлюза портов, через, настройки и данные вами мне гарантии о легальном программном обеспечении как os ь

Ф

Звук

Идеальный!!!

Плеер лучший из всех, какими я только пользовался! Звук качественный, никаких придирок. Форм-фактор идеальный: легкий, тонкий, стильный. Дисплей очень яркий и насыщенный. Есть множество дополнительных функций, типа шагомера, ассистента бега, счетчика калорий, радио и просмотра видео. До этого были другие, разных производителей. С тех пор, конечно, подсел аккумулятор и порвалась оболочка провода, но больше никаких проблем с плеером нет. Выглядит до сих пор как новый, хотя никогда не использовал чехлы. Из минусов отмечу только отсутсвие SRS и ручного эквалайзера. Остальное – сплошные плюсы. Раньше выходили мелкие обновления, все работает как швейцарские часы.

Алексей 28.08.2017

Пришло мне, значит, автоматическое письмо от Mvideo с просьбой оставить отзыв об iPod nano, при том что он уже снят с производства и скоро прекратит продаваться. Очень вовремя! Ну что ж, оставлю отзыв. Это Apple, и этим все сказано. Лучше - нет. И хотя поначалу все выглядит не впечатляюще как для такой (почти астрономической) суммы, но ты пользуешься им, пользуешься, и - со временем он себя окупает. Даже для такой суммы. Именно долговечность и надёжность Apple ее главные коньки. Это сверхнадёжные приборы. И даже такие суммы - окупаются со временем (пусть и большим).

Впечатления неоднозначные. Первый свой айпод, и именно эту модель, взяла в 2013. Была просто в восторге! Дизайн, звук, управление, аккумулятор- все на 5! Цена тогда ещё была высокая, но он того стоил. А вот качество...с 2013 года у меня уже третий сломался! Каждый прослужил чуть больше года, до того момента как окончательно переставал работать. Первые косяки и глюки ещё раньше вылезали, но работал. А чуть срок переваливал за год, всё, мой любимый плеер умирал...из минусов ещё отмечу, что ремонту не подлежит. Ни одна мастерская не берётся. Как итог могу сказать, что сейчас мучаюсь с выбором чем же заменить, потому что опять покупать плеер на 1 год, да за такую цену, желания нет.

Я поклонница фирмы Apple, поэтому нисколько не сомневалась перед покупкой этого айпода! Он очень крутой и функциональный, настроить его можно как угодно. Памяти мне пока хватает, 16 гигабайт всё-таки. Легко читает практически все форматы аудио, хорошо воспроизводит видео, да и фотки можно смотреть. Экранчик совсем маленький, но при этом чёткий и понятный, подсветка глаза не раздражает. Есть блютуз, есть меню на русском языке, поэтому проблем с настройками не возникает.

Купил наконец-то настоящий айпод, очень рад, что такой выбор меня не подвёл! Это действительно фирменная вещь с отличным звуком и удобным управлением. Сделан он на совесть – надёжно и крепко, корпус прочный, хорошо спасает от механических повреждений и ударов. Работает очень быстро и слаженно, ни разу ещё не тормозил, даже когда мы с ним попадали в плохие погодные условия) мне понравилось, что звук тут действительно классный, очень насыщенный и живой. Приятно слушать самые разные стили, от джаза и рока до поп-музыки и электронщины. Нет никаких провалов и искажений, глубина звука просто поражает порой! Аккумулятор мощный, может спокойно протянуть целую неделю, но чаще меньше всё-таки, поскольку я часто айподом пользуюсь. С чтением самых разных форматов справляется на ура, воспроизводит даже видео в MPEG4.