Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Плеер MP3 Apple MD057/RP/A 8Gb White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple MD057/RP/A 8Gb White

Купил данный аппарат 27.12.11, пока всё устраивает. Из + суперский экран, потрясающая чувствительность, камера, игры и многое другое. Из - ужасно пачкается задняя крышка и ни как не могу избежать царапин. Но одно могу сказать точно: берите, не пожалеете.

Долгое время не верила в то, что продукция Apple действительно хорошего качества, была уверена, что это исключительно понт. Но в итоге решила опробовать нахваленную всеми фирму, приобрела айпод на 8 Гб. Что уж там скрывать, восторгу нет придела. 1. Шикарный дисплей, качество отличное. 2. Клавиатура, возможно, самая удобная из всех сенсорных устройств, которыми пользовалась ранее, набирать текст одно удовольствие. Привыкаешь к раскладке очень быстро, собственно на айподе данный текст и набираю) 3. Большое количество бесплатных приложений, игр, словарей 4. Качество музыки отличное, но, если честно, фирменными наушниками не пользуюсь, Sony как-то звук получше выдает. 5. Потертость задней панели - Ваши проблемы, господа, думать об этом нужно заранее. Вместе с айподом в тот же день я купила силиконовый бампер и защитную пленку - аппарат как новый и через пол года. 6. Не виснет, не тупит, заряда хватает на день ну очень активного пользования) 7. По поводу объёма памяти - тут каждому своё. Мне моих 8гб хватает на 100 песен, приложений штук 16 (из них игра sims на 600мб)+еще памяти осталось. Всем советую данный аппарат)

Очень нравится , разрешение отличное , взяла в белом цвете , сразу купила чехол и царапин на задней панеле нет , так что не берите в голову . Берите , не пожалеете!

Давно мечтал купить такой плеер, и вот оно, через год купил. Техника хорошая, очень удобен, чувствительность экрана на высоте, ознакомиться со всеми примочками можно за день. Очень доволен, берите, не пожалеете.