Плеер MP3 Apple MC547RP/A 64Gb - Отзывы

\ Плеер MP3 Apple MC547RP/A 64Gb

Плеер MP3 Apple MC547RP/A 64Gb
Плеер MP3 Apple MC547RP/A 64Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple MC547RP/A 64Gb

Лично я давно хотел iPod Touch, начиная со второго поколения. И вот недавно я получил заветную коробочку с плеером уже четвертого поколения. Что могу сказать? Это фантастика! Не, серьезно, iPod Touch 4g великолепен. Ни один из ныне существующих плееров не может предоставить такой функционал. Чего только стоит AppStore и Cydia.:) В общем, все те, кто не жалеет деньги на качество, этот плеер для вас!)

Достоинства: 1. Хорошо держит зарядку 2. Быстрый 3. И всё! Недостатки: 1. Очень дорогой 2. тупой 3. апп стор 4. Цены приложений 5. это айфон. Комментарий: Не покупайте это чудо.

ну наконец-то и я стала обладателем этого девайся)) Хотя предложили подождать месяц и купить айпод 5, но ждать это так долго)) Да и новое-это возможно ещё "сырое" Итак...iPod Touch 4 - Это просто супер!! Это нечто! Возьмёте в руки-поймёте о чём я)) Экран просто прекрасен!! Ещё разбираюсь в скаченных программах, хотя всё предельно понятно в плеере.

Очень сильно хотел купить этот замечательный плеер,и в феврале прошлого года купил его, на 64 гига.Плеер замечательный,просто нет слов!!!Когда включил понял,что денег потраченных на это чудо абсолютно не жалко,ни один из моих предыдущих плееров не мог мне дать столько функций и возможностей!!! 64 гига-много или мало? Решать каждому,главное определиться,что вы хотите от него,если просто слушать музыку хватит и 16 гигов,а если еще и видео смотреть впробке в автобусе,то в самый раз! Я лично считаю "кашу маслом не испортишь",т.е. лишняя память никогда не помешает! Серьезных минусов у этого плеера я как-то не заметил,да и если есть то их просто не замечаешь,из-за обширных функций!!!! Единственное,что жалко нет встроенного радио.К качеству iPODа никаких нареканий! Музыка и видео слушаешь и смотришь с удовольствием!! Так,что если вы выбираете качество и море возможностей,он для Вас!!!!!

На 64 гига ни к чему покупать.Лучше на 32 гига-и не много и не мало.Я собираюсь на 32 покупать.