Плеер MP3 Apple MC540RP/A 8Gb - Отзывы

\ Плеер MP3 Apple MC540RP/A 8Gb

Плеер MP3 Apple MC540RP/A 8Gb
Плеер MP3 Apple MC540RP/A 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple MC540RP/A 8Gb

Являюсь счастливым обладателем данного девайса. Никаких нареканий нет - все работает как часы. Однозначно рекомендую.

Друг купил в мае летом ( июнь- июль ) уехал оставил мне свой. Когда я попользовался меня очень заинтересовала эта модель отличный звук, видео, игры, вообщем просто чудо для современного человека, а то что 8 гб это ничё я купил 8 гб и карту на 64 прёт очень, те кто не жалеет денег на хороший, достойный товар советую!

Друг купил в мае летом( инь. июль ) уехал оставил мне свой ipod КОГДА Я ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА МОДЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК, ВИДЕО, ИГРЫ, ВООБЩЕМ ПРОСТО ЧУДО ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, А ТО ЧТО 8 ГБ ЭТО НИЧЁ Я КУПИЛ 8 ГБ И КАРТУ НА 64 ПРЁТ ОЧЕНЬ, ТЕ КТО НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ НА ХОРОШИЙ, ДОСТОЙНЫЙ ТОВАР СОВЕТУЮ!

Сам аппарат очень хорош, камера довольно нормальна, игры и музыка, ну и интернет(если у вас дома есть WI-FI). Но для игр он не подойдёт, тогда уж лучше взять Ipod на 16гб или на 32гб, но не лучше не брать на 64гб, а то он временами зависает и глючит. Но если вам нужен плеер, то я рекомендую:)

Наредкость бесполезная игрушка, на мой взгляд, даже радио нету. Смысл в нем какой? Купил, наигрался за 2 недели, а через месяц вообще надоел, продал за пол цены + очень долго продавал. Сонька ПСП, все тоже самое только намного удобнее. Вывод: Если Вы практичных человек, то такая вещь вам точно не пригодится.

Категорически не согласен с Евгением из брянска.Во-первых:Там все и без инструкции понятно(т.к. все настройки и т.п. на русском и в iTunes все работает и настраивается).Во-вторых:Место меньше,т.к какая-то част это ПО.Ну и,наконец в-третьих:чтобы смотреть HD без этих помех на компе нужен ковертер видео(можно скачать из инета).

Хорошая вещь. Из плюсов: хороший четкий экран, мощный проц, не глюченный плеер. Из минусов: 1.невнятная инструкция, приходится додумываться самому. 2. написано что в названии "8гб", на самом деле доступно меньше, 7 с чем-то 3. Камера - отстой полный. ну в том смысле что заставлять е снимать с разрешением HD это полное извращение. По краям полученного изображение идет красноватая рябь, на самом видео видны "помехи". Вот когда поставишь на фотике большую светосилу и сфоткаешь ночью - вот такие примерно. 4 в принципе много приложений для интернета.. для меня они лишние.. фэйстайм, сафари.. приложение акции вообще убивает. зачем они? в моем городе вай-фай не на каждом углу. а дома сидеть смысл. когда комп рядом? А так я рад покупкой.

Слота для карты памяти у этой вещицы нет, в этом небольшой недостаток, но этот недостаток и недостатком назвать нельзя, потому перед его возможностямя и качеством все недостатки меркнут! Лучший плеер среди всех что довелось держать мне в руках! Чудо устройство, качество стереозвучания просто шик!

Видел у знакомого, от зависти просто изошёлся :) Очень хочу купить. но есть 1 вопрос. Есть ли у него слот для карты памяти?

Уже три года пользуюсь продукцией Apple, конкретно этим плеером и могу посоветовать всем абсолютно остановить свой выбор именно на нем. Высокое качество музыки, видео, великолепный тач-скрин(ни разу не забарахлил), очень много разных приложений, классный браузер(удобно в инете сидеть), зарядка возможна как через провод, так и через розетку(тут надо купить подзарядку для айфона)и многое, многое другое. Минусов так и не нашла) Оценка: 10 из 5!

Недавно приобрел эту вещичку( мой первый продукт фирмы apple) не как не могу нарадоваться обновкам. Игры для этого чудо-аппарата напоминают компьютерные. Недостатков точно нет( к Itunes можно привыкнуть). Сейчас для себя решил ничего кроме apple. Они лучшие.

а

ооооо ipod четвёртый вобще классная вещь всм советую 2 комер процесер как в айпэде я точьно куплю!!!

класная вещь просто супер

Отличный девайс,обязательно возьму себе,;) И всем советую брать,не пожалеете!

н

мне он нравится, особенно дизайн!

и

30 октября может или 1 ноября хочу приехать на проспект мира купить этот последий писк техники хочу его все таки новинка себя надо баловать удачи вам игорь любитель всякого нового в технике

Очень хорошая вещица. Даже не знаю как назвать его, это вроде и не плеер. Мультимедийное устройство. Работает стабильно, быстро. Удобно! Люблю МВидео за хорошее обслуживание и круглосуточные магазины! )))

Слишком мало памяти!

в

крутая штука. надо бы прикупить