Плеер MP3 Apple MC064QB/A 16Gb Purple - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple MC064QB/A 16Gb Purple

Купил iPod nano (синий) за 7990руб. Пришёл домой, подзарядил, включаю, проверяю, всё вроде работает, но есть одно НО - Радио не работает. Когда в игру, заходишь а потом нажимаешь (сохранить и выйти) то плеер перезагружается, и вместо русского языка всё на английском. Совет: перед тем, как покупать, попросите немного подзарядить, и проверьте его функции =) Да и кстати я наслышен, что вместе с плеером должны давать iTunes, который мне не дали, я с нета скачал, но плеер он не находит, без этой проги музыку на плеер не закачаешь, может просто попался такой, но во всяком случае просите проверить!