Плеер MP3 Apple iPod Touch 64GB Black (MD724RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Touch 64GB Black (MD724RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple iPod Touch 64GB Black (MD724RU/A)

Плеер отличный. Неделю пользуюсь и ни разу ни глюканул ни завис. Великолепный дизайн:тонкий,лёгкий,удобный. Хорошая камера со вспышкой,ios 6.0.1.Очень удобные наушники EarPods. Вобщем всем советую.

Плеер отличный! Работает уже два года и я им полностью доволен. Лёгкий, тонкий, удобный.

Игры не устанавливаются, фильмы не воспроизводятся, печалько.

Классный плеер, просто супер, но как-то я начала слушать музыку и начал глючить. Глючил целый час (я нажимала, а он не реагирует и вместо моей музыки целый час было зззззззззззззз) но слава богу, потом остановился и через 15 мин заработал.

IPod touch 5 очень хороший, не лагает, и, вообще, он супер. Очень удобно лазить в интернете, большой экран, удобно играть во все игры!!! Покупайте, всем советую!!!!!

Покупал точно такой же в Перми, плеер отличный, функциональный, удобный в общем без претензий НО проработав около 2/3 года начала глючить музыка, поменял много наушников после этого так что проблема была именно в самом входе. В итоге так времени и нету сдавать в сервис, в ближайшие дни придется относить, чинить, так что лучше берите с гарантией на год-два либо не берите ну или на свой страх и риск.