Плеер MP3 Apple iPod Touch 6 16GB Space Gray (MKH62) - Отзывы

\ Плеер MP3 Apple iPod Touch 6 16GB Space Gray (MKH62)

Плеер MP3 Apple iPod Touch 6 16GB Space Gray (MKH62)

Сам плеер-то меня полностью устраивает своей многозадачностью, но вот уши я поменял. Фирменные уши не до конца как мне кажется вытягивают звук. Сам же девайс более чем - и сборка и материалы - все отличное. Функционал вообще полный, делай что хочешь, кроме звонков (если только по скайпу). Удобное управление музыкальными папками и плейлистами, сделал себе несколько - для прогулок, для тренировок, для медитации. Всем доволен.

Звук

Плюсы

Отличный звук в наушниках, очень хорошая камера, нормальная производительность в играх

Минусы

Иногда глючит, но не очень часто

Отзыв

Очень класная вещь, камера отличная, столько красивых снимков, столько позитивных эмоций, + могу сказать, что он очень крепкий, когда кидал его об бутылку, ничего с ним не случилось. Короче крутой аппарат, рекомендую

Звук

Плюсы

Простой в управлении, качество и надежность!

Минусы

Наушники без управления звуком

Отзыв

Купили сыну в подарок на десятилетие! Отличный девайс с внешностью 5-ого поколения а начинкой 6-ого. Хорошо сидит в руке и прост в управлении! Покупайте только в проверннных магазинах ибо есть вероятность купить серый аппарат от которого вы не будете в восторге!

Звук

А что делать если по близости не доступа Wi-Fi? Я так понял что SIM-карту нельзя в него поместить▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, все верно - данное устройство можно подключить к сети исключительно по Wi-Fi. Если Вы находитесь вне зоны действие точки Wi-Fi, могу предложить прослушивать музыку и смотреть видео, которые были изначально загружены во встроенную память плеера.

Звук

И всё же я не понимаю: чем отличается iPod от iPhone. Написано - плеер, но вроде на первый взгляд никакой разницы - те же приложения и OS. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, в IPod отсутствует GSM модуль, а следовательно и симкарта, звонить с него не получится.

Легкий и очень удобный, юзал до него яблочный плеер старого поколения, но он совсем разболтался и пришло время его заменить. 16 гигов памяти вполне хватает, чтобы кучу треков залить, перенес свою медиатеку с Айтьюнза и все поместилось, места даже немного осталось свободного под подкасты и прочие вещи. Экранчик симпатичный, отлично все просматривается и темных точек нигде нет, у Эппла вообще с экранами редко проблемы возникают. Собран хорошо, но по ощущениям намного тоньше старых моделей, купил под него чехол почти сразу на всякий случай, а то читал в сети, что краска быстро слазит. С производительностью никаких лагов, быстро включается, переключает треки и звучание супер, вот только батарея разряжается быстро, беру его с полным зарядом в качалку на полтора часа и на выходе из зала остается процентов 40, не более. Но, несмотря на этот минус, плеер вполне свои деньги отрабатывает, не пожалел, что купил.