Плеер MP3 Apple iPod Touch 128Gb Space Grey (MVJ62RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Touch 128Gb Space Grey (MVJ62RU/A)
Финальная цена

Рассрочка от 1 611 ₽/мес

Кредит от 1 428 ₽/мес  ?

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: серый космос
синий

Плеер MP3 Apple iPod Touch 128Gb Space Grey (MVJ62RU/A)

Звук

Плюсы

Компактность. Дисплей. Долгая работа. Наушники в комплекте.

Минусы

Механическая кнопка. Цена

Отзыв

Куплен был сей девайс сугубо для одной цели: слушать музыку в машине, через блютуз соединение. С поставленной задачей устройство справляется на ура. Однозначным плюсом являются наушники в комплекте с устройством, однако по другому быть и не могло, это же Apple. Так же радуют неплохой дисплей, и функциональность гатжета, Из минусов хочется выделить механическую кнопку. Я понимаю что из за размеров тяжело вместить хотя бы сенсорную, но за такие деньги для плеера, можно было сделать безкнопочную систему вовсе. Ложку дёгтя добавила доставка мвидео. Заплатив за доставку в определенное и удобное мне время, меня вежливо отодвинули в сторону и привезли тогда, когда удобно им. В целом ставлю данной покупки 3 из 5 «Нам не всё равно»