Плеер MP3 Apple iPod Shuffle 2GB Space Gray (MKMJ2RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Shuffle 2GB Space Gray (MKMJ2RU/A)

Купил 3 года назад такой! Носил его всегда и везде! Очень нравился! Недавно потерял и приобрел новый, так как это лучший вариант из всех, что сейчас есть на Торговой площадке)) Жалко, что цены высокие, пришлось покупать в 2 раза дороже, чем 3 года назад( Но я нисколько не жалею, что потратил средства!!! Покупайте, батарея держится очень долго! Если по 2 часа слушать каждый день, то вам хватит зарядки на целую неделю! Звук тоже очень качественный (Но если слушать в наушниках дешевле, то эффекта вы не почувствуете) В комплекте есть стандартная гарнитура от Apple, которую лучше сразу заменить другой! Если эта нравится, оставляйте. Но больше эффекта все-таки чувствуется от более качественной гарнитуры. Корпус очень прочный! У меня падал тысячу раз, а с ним ничего не происходит. Всегда как новый! Очень удобная клипса! Где я только этот плеер не цеплял! Ни разу не отцеплялся, все супер! Убрать его можно куда угодно, будь то карманом, рюкзаком - везде он поместится! В конце хочется сказать, что я просто влюбился в этот плеер и не могу представить свою жизнь без него!!!

Отлично для спорта.

Звук

Плюсы

Маленький,удобны

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года это " Плеер MP3 Apple iPod Shuffle 2GB Space Gray (MKMJ2RU/A)": маленький алюминиевый корпус и большие кнопки на лицевой стороне. Плеер очень маленький и очень легкий. Вес его практически не чувствуется. Просто идеален для занятием спортом. Клипса надежная и легко крепится к одежде. При беге, прыжках, быстром шаге ничего не отлетает. В комплекте с с айподом идут наушники и кабель для зарядки/синхронизации . Объем памяти 2 гб, которых хватает на 300-400 песен. Очень хорошо держит заряд, часов 15-17. Заряжается около часа. Алюминий в корпусе почти не царапается даже при небрежном использовании. За год активного использования не одной царапины;)Плеер не убиваемый просто

модель хорошая покупайте все

Apple - этим все сказано! Легкий, тонкий, приятный на ощупь. Крепкая прищепка. Отличное звучание.

Недавно приобрел себе этот плеер, чему очень рад.) Выбирал его с оглядкой на дизайн, цвет, функции и, конечно, производителя... iPod поддерживает множество форматов в принципе, от банального MP3 до AIF... Медленно расходует заряд, меня это порадовало. Может использоваться в качестве флеш диска, думаю.. Хотя тут 2 гига, особо не раскачаешься на этом, но вот для музыки вполне хватает мне пока что. Имеет множество вариантов порядка воспроизведения треков. Есть удобный зажим на пояс и надежное крепление на одежду, чаще всего на край пиджака застегиваю его, смотрится стилньо кстати ) В общем, сплошные плюсы тут вижу) Ставлю гаджету пятерку.

Плеер просто отличный... Особенно здесь нравится дизайн этой модели... Вообще, эта модель есть во многих цветах , но мне давно хотелось именно серый вариант , я долго ее искала , и нашла только у вас в Мвидео , была очень рада , что она у вас есть... Цена у вас тоже на эти плееры довольно-таки низкая даже , такого ценника в других магазинах не видела.. У меня был такой плеер еще в детве , потом я его потеряла , и с тех по хотела купить себе такой же новый, того же цвета.. В целом плееры эти они очень удобные и практичные в использовании, особенно нравится управление... Ничего замороченного, даже ребенок разберется... Здесь есть еще одан функция, которая мне очень нравится , это голосовая информация о треке, очень удобно , просто нажимаешь на кнопку и плеер тебе говорит , что ты сейчас будешь слушать.... Батарея здесь вполне мощная , заряда на долго хватает... В купе с хорошими наушниками звук получается очень качественный , ни к чему не придраться.... В целом очень довольна всем. рекомендую...

Пока что это лучший плеер, который у меня когда-либо был. Ну, в общем-то, это понятно – всё-таки Apple качественную технику делает. Плеер простой и удобный, управление вообще легче лёгкого, даже и разбираться особенно ни в чём не надо. Настраивается он быстро. памяти я бы добавил, конечно, но пока двух гигов мне хватает. плеер легко воспроизводит все необходимые форматы аудио, никакой конвертации вообще не нужно. Часто использую его как флешку, сбрасываю туда важные файлы. Довольно долго не разряжается, мне дня на четыре точно хватает батареи. Корпус прочный, всё-таки алюминиевый, а не пластиковый. Звук просто отличный, ну ооочень порадовал меня! Чётко слышны и высокие, и низкие частоты, басы вообще супер. Все лишние шумы подавляются. Ещё плеер легко крепится на одежду, он лёгкий и практичный.