Плеер MP3 Apple iPod Shuffle 2GB Gold (MKM92RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Shuffle 2GB Gold (MKM92RU/A)

Хоть модель и старая , но до сих пор очень даже актуальная , купил ее около года назад у вас в Мвидео... Вообще, просто хотелось купить дешевенький , но в то же время качественный плеер, а лучшего выбора, чем Эппл просто не существует... Я вообще не представляю свою жизнь без музыки, но современные плееры в смартфонах мне не нравятся , да и смартфоны тоже , они стали слишком громоздкими и неудобными , даже не знаешь, в какой карман их засунуть , так чтобы еще и было удобно наушники до головы провести, мучение короче... Сейчас у меня очень простой телефон , но музыку слушать хотелось. Вот и купил этот плеер. Здесь все очень просто , управление обычное , кнопочное... Встроенный памяти мне полностью хватает , плейлист больше чем в два гигабайта мне не нужен. Но есть даже устаешь от песен , то подключаешь по usb к компьютеру, и легко можно их заменить. Зарядку держит тоже очень хорошо, если даже с утра до вечера слушать , то хватает на день точно , иногда даже на два. Но самое удобное здесь для меня это специальное крепление на корпусе плеера , его можно легко прикрепить ,например, к карману на рубашке поло или на воротник футболки , это нереально удобно. И плюс, плеер жутко компактный! Я доволен

Звук

Плюсы

Компактный и отличный звук.

Минусы

Отзыв

С техникой Apple мало знакома. Решила приобрести себя плеер. Покупкой довольна! Удобно с ним бегать, цепляя его за одежду. Хорошее качество звука, не взирая на его размеры. Прост в обращение, но требует специально программы, которую легко скачать в интернете на официальном сайте производителя. Бесплатно. В этой программа удобно хранить все свою музыку. При подключения плеера, легко можно выбирать папки и файлы для добавления в плей листы самого плеера. Рекомендую. Удачных покупок и приобретений.

З

Наконец сбылась моя мечта о покупке этого культового плеер!)) Как и давно хотела, выбрала себе золотой))) Использую его не только как плеер, но и, когда несть необходимость, как флешку! От аккумулятора прибор работает почти 15 часов. Так что, прослушав его весь день, ставлю iPod на зарядку только ночью)) К слову, заряжается он всего за 3 часа!! В остальном это плеер как плеер, со всеми вытекающими функциями. Но как передать это ощущение, когда в кармане твоих джинс не какой-нибудь безвестный MP3 плеер, а тоооот саааамый эппловский iPod?)) Все супер!