Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Slate (MD481RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Slate (MD481RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Slate (MD481RU/A)

Очень хорошая штука, особенно для тех, кто придирчив к звуку, который звук выходит из его наушников. Да и такая цена полностью оправдывает себя очень хорошими стандартными ушами. В общем, не пожалел, что отдал деньги, качеством звука просто наслаждаюсь.

Это аффигенный плеер !!! Берите и не пожалеете ни на секундочку !!! Удобный интерфейс, качество звучания - наикрутейшее !!! Лично я дал ему слоган Устрой дискотеку у себя в голове! Громкий, удобный и ооочень маленький, что делает его ещё лучше ))) Минусов нет - одни плюсы :)

Вообще никакой... Что бы закачать музыку, надо установить какие доп. программы, потом всю муз. перенести в эту программку (типа проигрывателя) и только потом в плеер, и то, на некоторые ругается... Наушники, ничего особенного для себя я не отметила... Звук как звук, а вот громкости то как раз таки и не хватает... Может для кого-то этот плеер показался супер-пупер, будьте честными, отбросьте название, но не для меня... Буду возвращать... (((

I

Мне не понравился Ipod Nano тем что нужна регистрация в itunes и песни скачеваются за деньги через карточки. А так классная модель классный звук с ним идут наушники от iphone 5 есть найк тренер, поддержка фото,видео.

Эта модель что-то между прошлой и позапрошлой, а точнее соединённая в одну. Всё впринципе идеально: звучание, интерфейс и как всегда не на что не похожая внешность apple))) Модель очень порадовала).