Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Pink (MKMV2RU/A) - Отзывы

Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Pink (MKMV2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Pink (MKMV2RU/A)

Купила себе такой красивый айпод, мне очень понравился его дизайн, понравился прикольный цвет)) мнооого встроенной памяти, поэтому я закачала кучу музыки! Плеер воспроизводит ВСЕ форматы аудио, не нужно никакой конвертации. С видео тоже проблем никаких, можно смотреть даже MPEG4. дисплей понятный и удобный, сенсор отлично реагирует на все прикосновения. Подсветка классная) сам айпод заключён в металлический корпус, сделан надёжно и крепко. Хорошие наушники в комплекте! Удобные, плотно сидят в ушах, не выпадают, на морозе ведут себя адекватно)) уши от них не устают! Меню на русском языке, что намного облегчает использование) есть шагомер и прикольная программа Nike+, на фитнесе часто ей пользуюсь. Батарея просто супермощная!!! Я могу спокойно ходить с плеером неделю, а то и больше. Конечно, слушаю его, в основном, перед сном и во время перемещений по городу, но всё-таки довольно часто. Корпус противоударный, поэтому не боюсь уронить его. Лёгкий!

Подарили недавно такой милый и интересный айпод! Мне очень нравится, как красиво он смотрится и как работает! Сделан очень аккуратно, дизайн классный, да и цвет приятный))) айпод достаточно прочный, не боится ударов и механических повреждений, его даже поцарапать невозможно! Звук очень клёвый, объёмный и глубокий, с шикарными басами и нежными верхами. Громкость регулируется мягко и постепенно, никаких скачков нет. хорошие наушники с замечательной системой шумоподавления – никакие посторонние звуки меня не тревожат, когда я слушаю музыку. Дисплей хорошо сделан, с мягкой подсветкой. Много всяких интересных функций типа VoiceOver. Диапазон громкости оооочень большой, поэтому я ставлю её ограничение – мне много)) аккумулятор свободно выдерживает до 30 часов работы без перерыва, но я так долго ещё ни разу ничего не слушала)) заряжается просто и быстро. есть USB-шнур в комплекте, что удобно. Сам айпод лёгкий и компактный, его приятно носить с собой, он помещается даже в самый маленький карман!

Безумно понравился именно этот айпод! Он очень красиво сделан, выверена буквально каждая деталь, да и сам корпус прочный и крепкий. Это по-женски красивая модель! Хорошо продуманы интерфейсы, дисплей мне по душе. Звук отличный просто! Насыщенный и сочный, громкость можно регулировать как угодно, даже ограничивать её верхний предел. Айпод ещё хорош своей всеядностью – он легко воспроизводит кучу форматов, поэтому никакой конвертации вообще не нужно!