Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Blue (MKN02RU/A) - Отзывы

\ Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Blue (MKN02RU/A)

Плеер MP3 Apple iPod Nano 16GB Blue (MKN02RU/A)

Долго я мечтала именно о «яблочном» плеере, и вот наконец моя мечта осуществилась! Айпод, конечно, очень сильно отличается от обычных плееров. И отличается, прежде всего, качеством сборки и качеством звука. Он сделан надёжно, корпус алюминиевый и ударопрочный, такой плеер не страшно уронить. Дизайн супер, очень симпатичный и продвинутый! Приятный синий цвет. Но главное, что меня, безусловно, порадовало – фантастический звук. Очень ровные и чистые верха, мощные басы, отличный звуковой баланс без искажений и помех. Айпод без проблем воспроизводит ВСЕ форматы аудио и основные форматы видео, на нём можно и фотки смотреть. Управлять им просто и удобно, есть сенсорный дисплей с подсветкой. К тому же, имеется крутая штука VoiceOver. Аккумулятора мне хватает на несколько дней, хотя я слушаю музыку ооочень часто – по дороге в универ и обратно, а потом ещё дома. Заряжается он быстро, за час-два обычно, иногда быстрее. Ну, я стараюсь просто его до конца не разряжать. Наушники удобные, менять их не хочу совершенно, меня они устраивают. Сам айпод лёгкий и компактный, помещается в карман.

Звук

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже лет 5, батарейку держит, ни каких проблем. Размер то что нужно, и звук хороший. Идеальный!

Давно хотела именно Эппл, всё-таки это гарантия качества. Наконец моя мечта сбылась, и я стала обладательницей настоящего айпода! Конечно, он разительно отличается от обычных плееров, прежде всего, высоким качеством исполнения. Очень продуманный и красивый дизайн, айпод выглядит, словно игрушечный :) при этом он сделан из прочного алюминия, а не из пластика, который сломался бы через месяц! Корпус ударопрочный, поэтому если я случайно вдруг уроню айпод на землю, ничего страшного не случится. Специально этого делать не буду, но всякое же бывает :) встроенной памяти довольно много, я уже загрузила кучу клевой музыки, а у меня ещё 5 гигов свободно! Айпод спокойно воспроизводит все основные форматы аудио и видео, читает даже картиночный JPEG. Дисплей очень классно сделан, он небольшой, но при этом чёткий и понятный, с подсветкой. Сенсор хорошо реагирует на нажатия, не тупит и не тормозит. Меню на русском языке, с настройками разобраться труда не составляет абсолютно! всё просто и понятно. Аккумулятор хороший, мне обычно хватает его на неделю, но я слушаю айпод, в основном, по дороге в гости, в универ или ещё куда-нибудь.