Плазменный телевизор 42"-65"+ Samsung PS-50 C490 B3W - Отзывы

Плазменный телевизор 42

Плазменный телевизор 42"-65"+ Samsung PS-50 C490 B3W
Плазменный телевизор 42"-65"+ Samsung PS-50 C490 B3W

Оставьте свой отзыв о товаре: Плазменный телевизор 42"-65"+ Samsung PS-50 C490 B3W

Приобрели недавно этот телевизор. Цель была: просмотр аналоговых каналов которые не отличаются качественным сигналом, ну и просмотр как обычных фильмов, так и 3D стерео пар. Впечатляющая диагональ, не смотря на свои размеры экрана, очень даже не плохо показывает аналоговые каналы. Встроенный медиа проигрыватель, не понадобился мой IcobBit с HDMI шнуром, просто вставляю флэшку или жесткий диск в телевизор, и можно смотреть фильмы, фото и слушать музыку, воспроизводит даже MKV файлы в разрешении 1080. Перед покупкой сомневался на счет того что нет поддержки FULL HD, но потом об этом сразу забыл потому что он и без того выдает качественную картинку. Показывает качественно как DVD так и HD фильмы. Ну и конечно же, о главном его назначении - это показ 3D видео. Функция преобразование 2D в 3D ощутима только с качественным видео, я думаю что не буду ей пользоваться. Телевизор преобразует 7 видов стерео пар, встроенный плеер может воспроизвести только горизонтальную пару, подключал отдельно медиа-плеер он тоже не захотел открывать вертикальную стереопару- вся проблема, слишком широкий формат изображения, для просмотра таких видов стерео пар подключаю ноутбук к телевизору.

Телевизор понравился примерялся к нему долго взял по акции обошолся 26 000 рублей за эту цену ничего лучше не нашел, а фильмов мало 3D конвертирует не плохо не хватает только глубины, телек супер брать стоило елси не ошибаюсь их больше не выпускают серия сменилась на D

Приобрел этот ТВ на майские праздники.... порадовал себя и свою семью! Эксплуатирую его совместно с 3D блюрей театром, одноименной фирмы! Изначально смущала цена, из разряда "что не может стоить 50-ти дюймовая панель, читающая все форматы, с функцией 3D так дешево"..... тестил его два раза, приезжал в магазин просил поставить одинаковый ролик на рядом висящий "Full HD" по цене в два раза выше... не жалуюсь на зрения, различий не увидел, та же резкость, тот же контраст, таже приличная картинка. Если в двух словах, то телевизор отличный убрал предыдущий тв, на ее место водрузил 3D. Как ни странно - обычная антенна на САмсунге показывает намного лучше, вероятно используется более современная система шумопоавления при сохранении сочности и контрасности картинки. 3D тестил уже разное, кторое можно только найти, в т.ч. и приобразовывал из 2D. Все, что "из 2D в 3D" картинка получается не такая глубокая (но это дело не в ТВ), но в целом очень прилично... Если фильм изначально был снят как 3D но записан на носитель в 2-х меронм изображении, тем не менее - преобразование дает отличный результат, не хуже, чем в КИНОТЕАТРЕ по ощущениям!!! в ОБщем я очень доволен! Всем, кто не хочет переплачивать "лишние" 50-70 тысяч - этот агрегат для Вас, в результате вы получаете отличную картинку за гораздо меньшую сумму! НО, у этого ТВ (как и у всех плазм) есть один недостаток - это глянцевая поверхность экрана. Картинка конечно получается глянцевая и красивая, но смотреть в освещенной комнате - есть небольшой дискомфорт - отражение, особенно на темном экране. Смотреть лучше в темноте! Я решился на следующий шаг - заказал римскую штору из плотного черного материала, создав тем самым и интерьерный эффект кинотеатра дома и решил проблему с отражением! Новости то можно посмотреть и в светлой комнате, а вот хорошйи фильм, в темноте, дает наилучший результат! Прошел почти месяц, ТВ продолжает радовать, уверен, что и дальше буду оставаться доволен! Всем рекомендую!!!

Купил в конце ноября 2010г. Аналоговый сигнал показался не фонтан (Подключен Диван ТВ), резкости маловато. Фильмы с флешки смотреть можно, существенно картинка преобразуется, но не до того уровня, который хотелось бы. Кстати пробовал разные форматы, на некоторых не пошёл звук. Хотя написано любой формат читает на ура. Если говорить про 3D, то в принципе довольно не плохо. В целом, телик нормальный, если не быть слишком придирчивым. Для себя вывод сделал такой, лучше меньше размер экрана, но с большим разрешением! Надеюсь, мой отзыв, будет для кого-то полезным

Купил этот телевизор нет слов всё понравилось,прост в управлении меню ,качество и приём сигнала отличный.Вообщем доволен советую.Сейчас к нему собираюсь ещё 3D театр взять дабы полностью насладится данной покупкой.

Все супер, четкая сочная картинка, хороший выбор по качеству, жаль только что нет очков в комплекте с тв.!!!

Весьма удовлетворительная по цвету и контрастности картинка. Приемлемая всеядность встроенного медиаплеера (т. к. пока нет возможности апгрейда компьютера или покупки BD 3D). Забавная работа Channel guide с цифровыми каналами. Можно посмотреть программу передач, кое-какую информацию о фильмах, запрограммировать просмотр нужной передачи. Относительные минусы: Встроенный медиаплеер привязан к анаморфным парам с разрешением до 1920*1080 (т. е. посмотреть через встроенный медиаплеер что-то в вертикальной стереопаре с разрешенем, к примеру, 1920*2160 не получится). Картинка при просмотре аналоговых ТВ-программ с антенны - так себе, но телевизор здесь ни при чем. Резюме: Очень хороший 3D телевизор с приличными способностями. Субъективная оценка 3D - вполне сравнимо с тем, что видишь в кинотеатре. Тестировалось на себе, друзьях и родственниках.

Купили в декабре 2010г. Телевизор супер! Конвертирует 2D изображение в 3D.

Купил в ноябре, очень доволен.

телек супер!

Купил в октябре 2010г. пока доволен, аналоговые сигналы вытягивает классно, цифровые каналы показывают лучше, читает все форматы даже мкв формат и все звуковые дорожки берёт, посмотрим на сколько его хватит.

• Изображение