Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows Prestigio Visconte S 11.6" 32Gb Wi-Fi (PMP1020CE) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Prestigio Visconte S 11.6

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Хорошая работа bluetooth и wifi. Никогда не перезагружался и не демонстрировал синих экранов. Дисплей по качеству отличный, фильмы смотреть настоящий кайф. Планшет на клавиатуру устанавливается не под фиксированным углом, положение оного можно выбрать самостоятельно.

Минусы

Их попросту нет, всё сделали на отличном уровне.

Отзыв

От планшета сплошь положительные эмоции, потому что с багами я абсолютно не сталкивался, над программной частью хорошо поработали. И с аппаратной проблем нет - клава хорошая. тачпад тоже (но для точной работы с таблицами или простых игр лучше всё таки подрубать мышку).

Ольга 05.01.2018

Здравствуйте! Как подключить тачпад? У меня не работает .

Экран

Плюсы

Их просто нет!

Минусы

Первый недостаток это ПО. Проблема слетающей винды приследует всех. В попытке переустановить её самостоятельно, вы теряете звук,сенсор и тачпад. Потому что драйвера вы найдёте только в сервисном центре! Но у Престижио ПО не подпадает под гарантию (абсурд). Далее звук,это просто беда. Он на столько тихий, что ваш телефон покажется мощной колонкой. Далее качество сборки, экран местами не проклеенный и со временем отклеиваются. Корпус клавиатуры весь трещит,скрипит как гужевая повозка. Вообще хотите правду узнать от покупателей, ищите её на 4pda. Крайне не советую к покупке!

Отзыв

Ищите отзывы на форумах,а не на сайтах продавцов и производителей! Ну вы понимаете о чём я!

F

Экран

Плюсы

Форм фактор, экран, батарея, низкая стоимость и надёжность.

Минусы

Такого нет.

Отзыв

Очень удобная штука, когда нужно много текста набрать беру с собой клавиатуру, а если нужен чисто планшет для просмотра видео и в интернетах посидеть, то беру с собой только планшет. Само собой, уже много раз подсоединял и отсоединял клавиатуру к планшету и ничего не разбалтывается, качество изготовления отличное. Экран яркий, с хорошей цветопередачей, качество отличное, и кино выглядит потрясающе, фуллашдишка же.

Экран

Плюсы

1) Бесшумность. 2) Два динамика, звук отличный. 3) Высокое разрешение экрана, фуллашди смотрится отлично. 4) Вес в пределах нормы. 5) Батарея держит за 6 часов при активном использовании. 6) Использование железа от интела.

Минусы

Мне всё нравится, и нареканий по работе ну просто нет.

Отзыв

Девайсом ну чисто пользоваться приятно, потому что выглядит с любой стороны отлично - очень стильно и нешаблонно, да и корпус не нуждается в супераккуратном обращении, покрытие хорошего качества. Кнопки на клавиатуре не заедают, и при быстрой печати и при нажатии сочетаний клавиш всё фиксируется отлично. Быстродействие меня приятно радует - на все запросы планшет откликается очень быстро, лагов любого рода нет.

Экран

Плюсы

Качество экрана, адекватный вес даже вместе с клавиатурой, стоит недорого, windows 10 работает стабильно, корпус нигде не прогибается, клавиатура хорошего качества.

Минусы

Отзыв

Вряд ли купил бы если бы не попробовал в живую в магазине - вещица мягко говоря приятная, и клавиатура очень хороша, работать с ней вслепую настоящее удовольствие, ничего не заедает, с сочетаниями клавиш траблов нет, уровень шума даже при активном наборе текста минимален. Греется слабо. Диапазон яркости дисплея большой, так что и на минимальной яркости читать в темноте комфортно, и запаса яркости на яркое освещение хватает спокойно.

Ольга 05.01.2018

Подскажите пожалуйста как включить режим планшета? Не реагирует на пальцы. Хотя в настройках включено . Что делать? Спасибо

Экран

Перед покупкой видел такой же у знакомого и пользовался им некоторое время почему и решил взять, обычно я к таким вещам несколько скептически отношусь. Корпус очень качественный и смотрится со стороны презентабельно, да и просто в руках ощущается удобно. Клава с планшетом соединяется надёжно, уже далеко не один раз работал с устройством когда оно лежало у меня на коленях и удобно. Тачскрин не багует, комбухи из 2 гигов оперативы вместе с 4х ядерным интеловским камнем спокойно хватает для выполнения даже самых требовательных задач, никакого недостатка быстродействия никогда не ощущалось.

N

Экран

Плюсы

Процессор атом5 и 2 Гб оперативы и винт на 32 Гб, но SSD-шный, а это значит что операционка загрузится за секунду и планшет тормозить не будет. И в руки взять приятно — софт-пластик куда приятнее на ощупь чем металл и почти не царапается.

Минусы

Фирма не смущает – у мня такой телефон 3 года работал, пока я его не потерял. А других минусов тут нет.

Отзыв

Купил на замену ноута. Док-станция с клавиатурой очень удобная да и как планшет он очень мощный и тут не андроид стоит а винда 10. Поэтому с офисным пакетом проблем нет и в рюкзаке место почти не занимает, а 10 часов автономности мне через край хватает.

• Экран