Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 64Gb Black (7ZR-00016) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 64Gb Black (7ZR-00016)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 64Gb Black (7ZR-00016)

Потрясающее устройство, подружил с HTC 8x теперь Интернет есть всегда. Пользуюсь больше 3 месяцев. Очень удобный и реально быстрый браузер, пакет Офис, правда пока без Outlook, но скоро будет обновление и можно будет использовать его, например для чтения корпоративной почты. Простое в настройке и стабильное соединение с VPN сервером, реально быстрый клиент удаленного доступа на рабочий стол сервера или другого компьютера. Есть Skype, интеграция со Skydrive. Интуитивно понятный интерфейс. Живые плитки - это очень информативно и удобно. Песни про то что система сырая и мало приложений в топку. Попробуйте сами и вам понравится.

Я бы и звездочки не поставил,глучит полностью,реагирует с 5-ти секундным опозданием,все время обновляется ,но ничего нового я не увидел. Программы нет,вообще нет.то что есть полная фигня.если вы его купили то возьмите и таблеток от нервов сразу,моя рекомендация.удачи всем

Оказалось неожиданно хорошо: Хороший 10-дюймовый экран, встроенная память 64 Гб, вай-фай, блютус, 4 ядра, винда 8, бесплатный и уже предустановленный ворд. Где вы такой планшет найдете? В общем, я доволен, минусов нет, поскольку брал для набора текста (вкупе с логитексовской блютус клавой).

Пользуюсь уже больше года. Доволен всем. Прекрасный экран, подсветку больше чем на 50 % почти не делаю. Батарея бессмертна. Читаю книги, смотрю фильмы. На смарте включил точку доступа, и в поездке по России пользовался интернетом почти без ограничений. Рекомендую всем!

Плюсы: полноценный USB порт, можно втыкать любые внешние носители без дополнительных переходников (внешний диск на 500 Гб читает без проблем), при этом зарядное устройство имеет отдельный выход, тч при наличии розетки, объем вашей памяти ничто не может ограничить.))) Отлично ловит и мёртвой хваткой держит WiFi, даже отсутствие 3G, смущавшее поначалу, оказалось не проблемой, через мобильный (НТС One) также без проблем выходит в интернет. Быстрый. Понятный. Даже к тач скрину нет вообще никаких претензий (услышать такое от меня серьезное достижение, поверьте мне)). Вполне себе полноценный Word и Excel, можно работать практически, как на рабочем или домашнем компе... рабочий комп, пожалуй еще и помедленней будет...))) Минусы: Windows RT 8.1 (обновление скачала сразу после покупки, на это придется потратить пару-тройку часов), не допускает установку программ НЕ из магазина, что, на мой взгляд, серьезный провал, т к нет, например, полноценного браузера Chrome, для меня это важно, т к там у меня сохранены все закладки по работе и для себя. Проапгрейдить до полноценной Винды Surface нельзя, во всяком случае официальных каналов для этого не существует, неофициальные пока не исследовала, т к в итоге все остальное нашла в магазине, или пользую напрямую через браузер, не скачивая приложения. Еще один минус для тех, у кого гаджеты не просто полезные полезности, но модные аксессуары - на нашем рынке для данного планшета нет практически ничего. Все мыши, стилусы, чехлы и даже зарядные устройства до кучи (хотя их можно найти в наших интернет магазинах) заказала за рубежом...зато я теперь оригинальная, не как все..

Думаю,что у того кто покупает данный девайс, в кармане уже лежит смартфон. Создайте из него точку доступа WI-FI. Зачем вам лишние Sim-карты

Планшет нормальный, а главная причина по которой его не покупают - отсутствие 3g. Wi-fi в России не везде развит. В некоторых городах вообще отсутствуют

Изначально мне просто потребовался большой домашний планшет для интернет сёрфа, чтения новостей, проверки почты, и чтения книг в позднее время суток так как гудящий греющийся ноутбук и щёлканье клавиш мешало рядом спящей жене . Поэтому сразу мой взор пал на данное устройство т к оно было одно из самых дешёвых на сайте м видео так как нужно было купить именно тут что бы использовать имеющийся купон на 50% скидку. Сначала с недоверием отнёсся к windows 8 rt потому что ничего про закрытость платформы и полностью платный маркет не знал.Приобрел очень дешево - с учетом потраченных бонусов. Как только соединил аппарат в точкой доступа, приятно был удивлен разнообразием и большим на самом деле наличием бесплатных приложений и игр, сразу поставил асфальт 8, идёт на ура, а также порадовали наличие фирменных Майкрософтовских фишек после обновления таких как приложение и здоровье в которое входит еще куча программ фитнеса тренингов . Обновлённая винда 8.1. Для меня наличие урезанной видны никак не огорчило, так как для работы с программами есть ноутбук, но если бы даже и была то это бы сразу сказалось на быстродействии и цене а так же железе аппарата. В итоге хочу отметить плюсы : 1 это долгая работа без зарядки при очень большой интенсивности работы и максимальной подсветки, а это большее время игры около 3-4 часов. 2 часов Интернета и еще 2 установки различных обновлений и программ устройство держалось 8 часов плюс еще пара-тройка часов в режиме ожидания и редкой проверки почты, особенно медленно садится после 20%, но тем не менее поражает то, что он очень быстро заряжается 2 часа максимум до 100 % при том что за 1.5 до 90%. Сейчас уже третий день менее активного использования, а батарея на 50 % еще заряжена. Следующий большой плюс это сам экран он нереально хорош за эту цену, я ни у одного вообще устройства не встречал качество изображения и качество видео просто высший класс. Сама работа видны вызывает только положительные эмоции, ничего не виснет, все просто летает, интернет ролики грузят мгновенно, не знаю у кого там чего тормозит, от вафли работает отлично как ноут. Что касается минусов, то тут даже нечего сказать, их просто нет, конечно те кто хочет поставить кучу программ с ноута обламаются, это же не винда ну с другой стороны, ни на другой любой планшет за эту сумму вообще ничего не найти.Единственный минус для кого-то будет только отсутствие каких-либо чехлов для него, но эта проблема для меня решилась за 10 баксов из поднебесной. Кстати еще в комплекте нет ничего кроме зарядки от розетки, любители прикурить в машине тоже расстроятся, так как зарядка не универсальная, но при желании и эта проблемам решается. Берите не прогадаете будете очень довольны .

Со всеми возможными скидками планшет достался мне не очень дорого. Очень порадовало м-видео тем, что действуют дополнительные скидки на скидку. Теперь о самом планшете. Стильный дизайн. После обновления до windows 8.1 стал прост в управлении. Шустрый, не тормозит. Пофотографироваться на камеру не получится, так как качество оставляет желать лучшего. Вообще не пойму, зачем нужна вторая камера, она такая же как и фронтальная, толку от нее нет. Эта платформа гораздо уступает ios и андроиду. Приложения и игры сырые. Множество игр платных, которые на других платформах можно скачать бесплатно. Так что для игр его нет смысла покупать.

Всё пока отлично, однако нет 3G, если не будет Wi-Fi, то как попасть в паутину?!

Уже больше недели как я пользуюсь данным планшетом, ни разу не жалею что приобрел его. Внешний вид, сборка, удобство использования на высоте, обновление до Windows RT 8.1 установилось без проблем, в маркете приложений достаточно, всё, что мне было необходимо установилось. Wi fi со старенького HTC 7 Mozart ловит стабильно, как и с домашнего роутера. Единственным минусом для стал очень маркий экран, протирать приходится постоянно.

30 мин дома - поставила все нужные приложения, все работает очень быстро и красиво.Не такой уж и скудный магазин, все нашла бесплатно.Не слушайте, кто говорит что он тормоз и т.д .Если нужен планшет для общения,работы,интернета,фильмы то вам подойдет.Единственный минус при паре часов юзанья - это море обновления ОС, но думаю это будет не так часто, как при первом использовании.

Отличный девайс , всё на уровне , майкрософт молодцы . все приложения работают без проблем и без тормозов, очень доволен приобретением.

На вид планшет не плохой, но что касается его работы с Windows RT можно пожелать лучшего. Как электронная книга пойдет. Купил этот девайс от майкрасовта и был удивлен до какой степени майкрасофт урезал windows, что даже 3G к нему не подключишь и c WIFi работает плохо, страницу загружал по 5 минут, а про видео ютуб вовсе можно было забыть. За два дня использования от этого девайса у меня задергался правый глаз. В итоге поменял его на другой

Очень отличный планшет, сам использую как электронную книгу. Зарядки хватит надолго. Веб камера отличная сзади и спереди для Skype очень хорошо.

• Экран