Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 32Gb Black - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 32Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows Microsoft Surface RT 32Gb Black

Сейчас в основном на всех мобильных телефонах устанавливают безлимитный интернет, поэтому для планшет уже 3G не нужен. Просто надо создать на своем телефоне точку доступа wi-fi, и подключиться к интернету телефона через wi-fi планшета.

j

Плюсы 1.Для работы не заменим.2. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки великолепен. 3.Батарея просто мега заряд, держит долго. 4 Дизайн. Минусы: 1. Браузер только IE, но у Apple safari и также не установить приложения. 2.Все приложения только из маркета,но это не беда, т.к.большинством приложений мы не пользуемся. 3.Нет привычного outlook. Рекомендую особенно если у вас дети, т.к. батарея просто супер, в пути незаменим!!!

S

Идеально все, не хватает слота для сим карты, и раздвижная подставка ... Ну лучше без неё )))

Хороший планшет. Качество сборки шикарное. Солидный облик. Корпус из алюмагниевого сплава и пластика. Две камеры неплохого качества, обе 1.2мп. При хорошем освещении годится для скайпа или фото в соцсеть скинуть. Батарея отлично держит вайфай. У меня на трети яркости проработал 10 часов активно и непрерывно. Видна РТ конечно мало приложений содержит, но этой системе всего около 2-х лет. Она создавалась для процессоров с АРМ архитектурой(сниженное энергопотребление) и поэтому приложение с обычной видны не подходят. На декабрь 13го в нём было 105 тысяч приложений. Так что их вполне хватает. Ось развивается: вышло обновление до версии 8.1,буквально вчера заметил, что в разделе игр добавилось 140~ игр. Не надо ныть и повторять за большинством, что дескать эта ОС плохая и т.п. К примеру игр в магазине на сегодняшний день 11200~. Из них 8 тысяч~ бесплатные\\полубесплатные. Есть простые, средние и сложные объёмные игры. Также полно всяких полезных программ. Отсутствие альтернативы к браузеру IE пожалуй действительно большой минус. В комплекте поставки офис 2013.

Люди, это отличный аппарат, если кого не устраивает винда, вы попробуйте обновлять его и он покажет себя!работает без лагов, просто летает, правда достойные приложения почти все платные!

Y

1 с большим минусом , а проще ноль без палки, постоянно зависает , другого ничего не закачаешь , не берите RT, взяла его когда только выпустили, так сказать первооткрыватель , был бы полноценный винд ещё можно поработать , но этот оказался пустышкой RT , не повторяйте моих ошибок , берите обычный винд и проблем не будет.

Странное устройство, непонятно зачем оно такое? приложения только из маркета, браузер только интернет эксплорер. Везде и во всем ограничен, элементарно даже нет возможности выбора места сохранения загружаемого файла, все в одну папку сохраняет. Зачем нужен раб стол, если там только офис и ИЕ с проводником.... в общем само устройство очень хорошего качества, но пользоваться им крайне неудобно из за ограниченности программ и самой виндовс РТ.

Z

Сказочный экран. Достойная батарея. Отсутствие сим однозначный БДСМ. Вменяемые оси без интернета не живут, как пример гугл нау нужен онлайн 24/7.Установка мессенджеров не имеет смысла, письма от вайфая к вайфаю теряют актуальность. Ось= апофеоз даунизма, психоделический майнкрафт, если угодно. Итого: Отличные железки зараженные ос Microsoft. Имею устройства на Android и ios. Данное устройство не является, по моему мнению, конкурентоспособным.

Пользуюсь полгода, плюсы, как уже отмечали это сборка, дизайн, удобство пользования как дома с клавиатурой так и в пути, обновления происходят регулярно, при этом освобождается память, 32 гб вполне хватает если есть внешний накопитель для музыки и кино. Минусы: Браузеры которые установлены мне не нравятся, после Google chrome кажутся корявыми. 2. - мало приложений в магазине, большинство стоящих платные. Например, программа для чтения djvu, flac - только с облака, половина avi не читается, и вообще для чтения видео у меня 3 разных плеера пришлось установить для разных файлов. 3. иногда экран реагирует плохо, особенно когда переключаю между вкладками в Explorer, раздражает немного.4. клавиатура выскакивает не всегда при необходимости ввести пароль. 5. - прилаживать магнитный шнур для зарядки не так просто как могло бы быть! но в целом, хочу сказать, что вещь стоящая, т.к. полгода это мое единственное устройство, на котором я работаю с документами, обрабатываю фото и видео, скачиваю кино, слушаю музыку, и т.п. Для этого я собственно и покупала его - чтобы избавиться от ноутбука, нетбука, электронной книги, и не плодить у себя эти устройства

Планшетом пользуюсь уже больше 2х месяцев и остается только положительное впечатление после каждой работы с ним) Батареи хватает часов на 6-8 даже при интенсивной работе на нем. Все работает нормально после обновлений. Камера конечно не айс, но в целом он очень удобный в использовании. Отличный вариант для работы с документами. Советую!

Планшетом доволен, но всё по порядку. Плюсы: 1.Сборка на 5+, ни люфтит не скрипит. 2. АКБ просто запарился сажать, (но перед использованием в выключенном состоянии заряжал 8 часов, потом включил и дал дозарядиться ещё 2 часа) и так три раза - называется разгон батареи. 3. Цветопередача просто супер. 4. Экран чувствительный. Процессор летает. Но..... Теперь по системе RT, я думаю, это главный минус и практически единственный. Это как в Порш каенн впихнуть движок от запорожца. Полный отстой. С данной операционкой, если можно так её назвать, кроме офиса и лёгкого серфинга по инету ничего сделать нельзя. Ни одна программа не идёт, только через их маркет, а там нет практически ничего. Так что учтите это при покупке. И ещё один минус - очень маркий, и задняя крышка, и клава. Но качество общего исполнения просто супер

Он действительно крут. Он стильный, солидный, качественно сделанный. Работает четко, и долго. Что до отсутствия 3G, хм... если у вас смартфон то это вовсе не проблема, вам всего лишь нужно включить раздачу по Wi-Fi. В этом есть даже свой плюс - не нужно покупать еще одну сим-карту и не придется дополнительно платить за тариф. В общем, всем очень советую!

Покупаем! Не верьте фото из Интернета! 3g нет, но без Интернета тоже хорошо! Не надо ноутбуки на w8! Лучше планшет! Клавиатуру купил в качестве превращателя в нетбук+ чехла. Никак не оторвусь. В 1-2 дни наблюдались глюки, но после обновлений все в норме. +: Внешний вид, подставка, красивая клавиатура, Windows rt и все... -: Нет 3G. Спасибо. Вывод: Красивый планшет! и все Ок! Вердикт: покупать!

Планшет отличный, удобный в использовании, все на что расчитывал полцчил при покупке. Но есть одно но, он не поддерживает ad-hoc соединение wi-fi, то есть не с каждого телефона он примет раздачу интернета, нокиа на symbian в пролете. Проблема выстро решается покупкой 3G wi-fi роутера huawei E355.

Странно что нет модификации с 3G. Весь смысл мобильности планшета сходит на нет. Слово планшет подразумевает мобильность, а без 3g привязан к точке и в основном домашней...

• Экран