Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows Lenovo Miix 300 10.1" 64Gb Wi-Fi Dock Black (80NR004LRK) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Lenovo Miix 300 10.1

Жесткий диск (SSD): 64 ГБ

• Экран
4.2

M

Покупал такой планшет чисто по учебе и работе. Постоянно с собой ноутбук таскать свой просто уже сил не было, решил перейти на нечто более легкое. Этот планшет меня отлично устроил по этому параметру, его взять с собой незатруднительно совсем - просто кидаю в сумку и все. Раньше приходилось с собой таскать ноут в отдельном кейсе, а тут никаких тебе проблем. Установлена Windows 10, что очень удобно - не надо ничего обновлять. Рама тут понятное дело не шибко много - два гига, ну и процессор норм, но на обычные программы, которыми я пользуюсь - тот же майрософт офис - более чем хватает понятное дело. Картинка нормальная, более-менее яркая в принципе, хотя не советую смотреть на нем что-то под солнцем. Камера тыльная меня устраивает, фронталка сойдет для разговоров по скайпу. Клавиатура идет в комплекте, печатается все легко на ней.

с

Экран

Плюсы

компактный, долго держит заряд, сенсорный экран

Минусы

маловато разьемов USB, неудобный microHDMI

Отзыв

Покупала на замену ПК, хотелось мобильности и компактности, получила полноценный комп для серфа в инете и работы в офисных программах. Однозначно рекомендую

Экран

Плюсы

Ну что-же, очень хорошая производительность. Запустил все игрушки до 2007 года, правда на Минимальных Настройках. Экран Супер, батарею держит очень и очень долго (Очень радует) Комфортен в использовании, Док-Станция, самое лучше дополнение к нему. На этом все.

Минусы

И тут пошло самое интересное. Во 1, при соединении планшета к Доку, крепление конечно кажется крепким, но он шатается на нем, причем очень сильно, взад-вперед. Ощущение что на качели сел. Материал которым покрыто Устройство, очень маркий, царапается и больше скажу спустя месяц использования стал облезать. Новый планшет абсолютно и уже облезли края как у Айфона 5. У доков выпали все подушки что были. Появились невнятные царапины! Я им толком даже не попользовался, он все время лежал в сумке, дома, под кроватью, брал пару раз с собой на учебу - не более. Сейчас возьму в поездку заместо ноутбука и пойму как он себя поведет.

Отзыв

Честно - Ужас. Не стоит он своих денег, ой как не стоит. А так из-за дополнений (Флешка + Мышка + сумка) (Хотя брал версию на 32гб) Я бы его может и вернул но уже прошли все сроки, жаль гарантию не купил, чую он у меня развалится скоро. Сборка ОТВРАТНАЯ Как вариант: Выкинуть Док-Станцию, купить чехол, отдельно Блютуз Мышку с Клавиатурой И все, тогда может будут избегаться проблемы с тем, что он облезает. Короче - Покупкой крайне недоволен, добавьте денег и купите ноутбук. На этом все.

Экран

Плюсы

заряд, цена

Минусы

подвисает с PDF и играми , штекер питания плохо фиксируется в планшете

Отзыв

печатающая машинка

хароший планшет тяжолые игры распазнает пример stalker на максимальных настройках 60 фпс- 46 фпс выдовал клавиатура подвисает нет корекции ошибок вазможно хватит на 7 или 8 месяцев есть минус 5 вальтовый акамулятор а на планшете t100tal 9 вальтовый не позваляет подключать толька SSD реесторы

1) Плюсы: функционал, тачпад, угол обзора, полноценная винда, размер, вес, 2 юсб-порта 2) Минусы: Нагрев, отсутствие 3g/4g, микрофон слабоват, в некоторых положениях на секунду пропадает связь экрана с планшетом, с частотой 50 mhz устают глаза, довольно мало приспособленных под режим планшета программ (для чтения, например), угол раскрытия клавиатуры, 5-6 часов загруженной автономной работы (игры, веб-серфинг) вместо 9 обещанных 3) Месяца 2 засыпала и просыпалась с мыслями именно об этой модели) Хотелось именно планшет-ноутбук: его и получила. Легкие игры (ПП: ГТ, The Sims 4) тянет очень хорошо на средних настройках, Skyrim пошел, хоть и с лагами, но играть можно, видео на youtube летает даже в 4к, звук не такой уж и тихий, как я ожидала, судя по предыдущим отзывам. Но так уж устроены люди, что они пишут обзоры, обращая внимание тооолько на недостатки)) Поэтому я безумно рада, что приобрела это устройство: оно полностью соответствует моим требованиям-поиграть, посмотреть фильмы и видеоролики, поработать с текстами и презентациями. Шустрый, отзывчивый. Где-то читала, что этот малыш тянет даже фотошоп, так что смело берите!)

все понравилась планшет супер одни плюсы реально минусов нету

Минус - Кабель зарядки - свой разъём. Минус - Нет 3G-модема.

Планшет хороший, шустрый, удобно читать книги и вообще заниматься учебой с ним. Печатаю на нем лекции, клавиатура слегка не привычная, но вполне удобная. Батарея хорошая и держит целый день даже активного использования. Есть только пару минусов 1. Он правда тяжеловат, но если носить его без клавиатуры, то он весит нормально. 2. Динамики тихие, но этим страдают почти все планшеты. Если сидеть не в огромном холле а у себя в тихой комнате то нормально. 3. несколько маркий корпус. Не критично и не бросается в глаза, но я своему решила взять чехол-карман. На планшет, кстати, идет сразу защитная пленка, и еще из плюсов могу отметить хорошее расположение разъемов. Особенно для наушников, он в самом низу и поэтому рукой я их не цепляю как и провод от зарядки, он над разъемом для наушников. В целом планшет советую.

Сразу скажу что процессор ужасный по мощности плюс 2 гига оперативки это конец всему, памяти мало, как обычный ноутбук не пойдет а как планшет зачем он такой тяжелый нужен

• Экран