Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows Lenovo IdeaPad MiiX 310-10ICR (80SG00A9RK) - Отзывы

• Экран
4.1

Экран

Плюсы

Выгодная модель, стоит дешево и в принципе ничем не отличается от полноценного ноутбука в моем понимании.

Минусы

Иногда зависает если открыть одновременно много программ, но думаю что это нормально.

Отзыв

Купила себе такой планшет в основном для развлечений и социальных сетей. Мне понравилось что у планшета хорошая чувствительность и сенсор реагирует быстро. В играх это очень заметно. Еще картинка яркая, с естественными цветами и в принципе очень четкая. На клавиатуре удобно печатать, в основном так и переписываюсь со своими родными и друзьями. Зарядку вроде бы нормально держит, но честно говоря не считала, он у меня почти всегда заряжается. Выглядит стильно, весит мало, если что могу его взять с собой куда-нибудь.

Roman 28.10.2017

Проблемная вещь. Своих денег не стоит. Лучше купить ноут.

Экран

Плюсы

Уже говорил

Минусы

Нету

Отзыв

Здравствуйте это снова я можно ли поменять процессор,оперативку на более новые комплектации?

Экран

Плюсы

Экран.Работа.Размеры

Минусы

Пока их просто нет

Отзыв

Можно вопрос,брал планшет для отдыха и работы.Потянет ли он ГТА сан,КС го,сталкер, Майнкрафт на минимальных настройках графики (это косается всех игр).

Экран

Плюсы

1) Хорошая автономность; 2) качественный Full-HD экран; 3) малый размер; 4) полноценная Windows.

Минусы

Медленная работа (нехватка оперативки)

Отзыв

Хорошее устройство, сочетающее в себе функции как планшета, так и полноценного ноутбука. Подключив мышь (устройство имеет 2 USB выхода) получаете полноценный ноутбук для работы с office и другими необходимыми программами. Очень качественная картинка на Full-HD экране. Хорошая клавиатура с удобным тачпадом, хотя расположение некоторых клавиш изменено, к чему необходимо привыкать. Автономность действительно хорошая - до нескольких дней без подзарядки при активном использовании. Из недостатков можно выделить недостаток оперативки, из-за чего устройство не редко подвисает.

Алишер 27.12.2017

Это не только оперативка. Самое главное - тут процессор который нужно запрещать ставить на устройства с Windows!

Экран

Плюсы

Яркий экран, Wi-Fi ловит по всему дому, В просмотре фильмов на полной яркости держит долго (на два фильма хватает), Сенсор, Пленка на экране

Минусы

Нельзя перевернуть на докстанции

Отзыв

Планшет полностью устраивает. Корпус на скрипит, никаких люфтов. По характеристикам полностью себя оправдывает. Так что если вы хотите себе полностью для игр, то лучше покупайте игровой ноут! Этот планшет не предназначен для тяжелых игр. SW KOtOR и SW KOtOR2 работают без лагов!!!! Яркий экран! Для фильмов подходит и для простой работы. Аккумулятор держит довольно долго!!!! Советую!!!

Экран

Плюсы

Цена. Начинка для этих денег.

Минусы

Пластик ужасный, скрипит, трещит, и кривой местами. Порты зарядки и юсб как будто напильником вырублены очень туго входят коннекторы страшно сломать было в первый раз. Винда которая идет с планшетом какаято кривая и тормозит. Поставил другую работает намного быстрее. ЗВУК это отдельная тема. Его можно сказать нет, как на доисторическом нокия и еще и трещит. Не сильно яркий дисплей, но не критично. Нет GPS нет 3g 4g но мне этого и не надо.

Отзыв

В целом для чего он брался он подходит. Это планшет на Windows. Для работы не сильно тяжелых программ и их великое разнообразие :) Экран full hd не плохого качества, можно посмотреть красиво фильмы или hd tv. Не плохой отклик от сенсорного дисплея. Есть получше варианты но они и стоят в 2-3 раза дороже.

Экран

Плюсы

экран и батарея

Минусы

в картридере постоянно отьезжает карта памяти причем поменял уже 2 шт!!!!! и нереально тормозит при работе микс 300 который был до него по сравнению с этим планшетом просто самолёт!

Отзыв

через неделю после покупки сдал в магазин на проверку качества так как карта памяти которая стояла до этого год в микс 300 в микс 310 постоянно пропадала! в сервисе сказали что что ваша карта не работает! ок! купил новую карту сони 64 гб - пару дней всё нормально и опять всё по старому карта опять начала пропадать! ну и конечно планшет нереально тормозить микс 300 по сравнению с микс 300 просто самолёт! думаю надо возвращать это планшет ! ни кому не рекомендую данное устройство!!!!!!!!!! поставил бы оценку 0 но меньше 1 нельзя!

Максим 06.04.2017

Карта карте рознь (по структуре): нужно ставить карту - или до 32гб или SanDisk Ultra, TRANSCEND microSDXC Class 10 UHS-I + ADP (TSGUSDU1), "и будет вам счастье".

Экран

Плюсы

Компактный, легкий, цена

Минусы

на экране сверху и снизу при темном экране видны "засветы", корпус планшета с левой стороны немного поскрипывает (может мне такой попался)

Отзыв

Срок использования 2 недели, время автономного использования около 5 часов, понравилось то что клавиатура не bluetooth, а контактная на магнитах

Экран

Минусы

Единственный выход в интернет Wi-Fi ????????

Отзыв

Первоначально оставила положительный отзыв и пожалела. Визуально все нормально, но кто бы мог подумать, что когда начинаешь пытаться на нем работать, то оказывается: Этот планшет за такие деньги немного отличается по функциональности от нашей электронной книги , если у вас нет Wi-Fi? Мы даже подумать не могли....У нас же на всех углах Wi-Fi????? И за все время выбора планшета, хоть бы мельком кто обмолвился, что он не поддерживает sim карту. Я всегда считала, что техника быстро устаревает, из-за того, что в последующих моделях РАСШИРЕНИЕ возможностей!!!!?????

Александр 12.04.2017

Да, wi fi на всех углах. А уж если вы в открытом поле без углов, то можно и с смарта раздать и модем через юсб подключить. Как делают почти все владельцы ноут ультра и тому подобных буков. А поповоду отсутствия симки - тех. характкристики для кого пишут? Есть модель с симкой, но переплачивать за нее 4-6 тр нет никаго смысла ввиду вышеизложенных вощможностей.

Экран

Плюсы

полноценный ноутбук с SSD винчестером, быстродействие хорошее, для тех целей, для которых брали

Минусы

почему то видео в приложении "в контакте" плохо воспроизводиться, а иногда предлагает перейти в браузер. ну и зарядка не от micro-USB, из за чего приходится таскать везде зарядник, что иногда напрягает

Отзыв

отличный трансформер, все при нем, полноценная винда на борту, более того в отличии от большинства - у него поворотный механизм на док станции, потому никаких неудобств при использовании, просто наклоняешь экран как надо и смотришь) ну и 2 USB разъема это вообще супер, для любителей - можно мышку к док станции подключить, если тач пад по религиозным убеждениям не пользуете)) Ну разрешение вообще радует, можно хоть Full HD смотреть)

Экран

Плюсы

Соответствует нашим требованиям

Минусы

пока не обнаружилось

Отзыв

Купила дочери на день рожденье, выбирала сама, но как оказалось, что я сделала правильный выбор. Рекомендую.

Экран

Работает отлично. Всем рекомендую.

• Экран