Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows HP Pavilion x2 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (10-k002nr) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows HP Pavilion x2 10.1

Планшетный компьютер Windows HP Pavilion x2 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (10-k002nr)
Планшетный компьютер Windows HP Pavilion x2 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (10-k002nr)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows HP Pavilion x2 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (10-k002nr)

Клаcсный апарат, мне очень понравился, для несложных задач -накидать схемку или поработать в офисе - то, что надо + можно без проблем работать с принтером и любым оборудованием через разветвитель

Для работы пойдет но сильно его грузить не получится-железо слабовато да и памяти мало и плюс быстро теряет заряд, а при работе от сети идет нагрев корпуса, причем нагрев то оч серьезный!!!

Норм планка,кому не нрав-купите тамаготчее

Купила недавно этот аппарат, ведет себя странно, постоянно выдает окно, что у него не хватает памяти, предлагает все закрыть. А у него и так ничего не открыто. Делать на нем в интернете ничего не получается: медленный, то и дело выдает окно, что не хватает памяти, экран то и дело гаснет по непонятной причине - в общем живет своей жизнью, что делать с ним не знаю, с такими пользовательскими характеристиками он мне явно не нужен.

• Экран