Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows ASUS VivoTab Note 8 M80TA 32Gb Wi-Fi Black (DL001H) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows ASUS VivoTab Note 8 M80TA 32Gb Wi-Fi Black (DL001H)

Вчера купил. Из достоинств - шустрый и быстрый,без чихов принимает на борт и переваривает сравнительно тяжелый софт, рекомендую сразу приобретать доп miniSD-шку на 64GB - встроенное хранилище всего на 32GB изначально заполнено наполовину, предустановленным джентльменским набором в числе которого Office 2010 - что не может не радовать. Wacom-овский стилус очень точного позиционируется (линии-штрихи не гуляют) и не инертен, залив Visual Studio 2013, убедился что работать можно немного попривыкнув к экранной клавиатуре, в паре со стилусом. Вес девайса около 400 грамм - совершенно не утомляет при работе в вертикальном положении. Из недостатков: как и большинство изделий ASUS - маркий:), на фронтальной поверхности остаются отпечатки пальцев и при гашении экрана создается впечатление, что с устройством работал повар на кухне в процессе разделки жирной рыбы :) - заляпывается весь экран, но отбросив сей малозначимый для нормальных людей фактор можно с уверенностью сказать - вещь великолепная за свою цену, фактически бюджетный ноутбук, но только весом 400 граммов и помещается в любую ручную кладь или внутренний карман пальто или куртки. Берите не пожалеете!

Очень нравится аппарат! Удобно держать в одной руке, и этой же рукой листать страницы книги. Приятный на вид и на ощупь - для меня это важно. Заряжаю не чаще, чем телефон - при аналогичном использовании. В общем, покупкой довольна.

Купил неделю назад. Не пожалел ни разу! Отличный девайс для тех, кто постоянно пользуется офисными приложениями. Работает очень шустро. Если честно, не ожидал)) В работе постоянно использую сложные таблицы Эксель. Стилус отлично заменяет мышку. Очень доволен, рекомендую.

Купила этот планшет около двух недель назад. Искала специально со стилусом в комплекте, так как хотела использовать, в первую очередь, для рисования. Да и привычная Винда порадовала. Планшет - чудо. Рисуешь прямо на экране, как на бумаге, ничего не тормозит. Вкупе с хорошими прогами для рисования - необходимая вещь. Насчет игр тоже скажу: старые добрые Герои идут идеально, Варкрафт тоже, короче, любые стратегии, думаю, пойдут хорошо. Художниҡи, это идеальное сочетание цены и качества, не проходите мимо!)

Купила полгода назад. Нужен был полноценный комп, но дорожного формата. Довольна несказанно! Полноценный офис, все другие приложения Виндовс. Для меня ещё важен был небольшой вес и миниатюрность, т.к. ношу небольшие сумки. Дополнительно приобрела малюсенькую клавиатуру на блютузе для работы с большими текстами. Еще сразу купила карманный модемчик тоже не блютузе, у известного мобильного оператора, так что интернет у меня и в машине, и на даче - работать могу везде. Дома работает через wi-fi интернет. У меня два принтера: лазерный через usb к планшету подключаю, а вот цветной также по блютузу. Намеренно все покупала на блютуз-соединении, т.к. порт в планшете один, да и путаться в проводах не люблю. Подсоединяю через этот порт только флешки через небольшой переходник (в комплекте нет, купила дополнительно) и внешний жесткий диск на 500ГБ. Кстати, по поводу маркости планшета: тёрла тряпочкой каждый день, пока не приобрела удобный чехол и пленочку на экран, но это скорее для самоуспокоения. ))) Советую всем, кто использует комп для работы и не привязан к рабочему месту. П.С. Про игрушки. Я не спец в этом, но тоже все красиво и достойно. Играла пока только в бесплатные, понравилось.

Купил неделю назад, т.к. был нужен планшет для работы с текстовыми файлами больших объемов. Экран достаточно четкий, не высокое, по меркам андроид устройств,разрешение на практике совсем не мешает работе. Стилус полностью заменяет мышь. Установить можно все, что устанавливается на обычный Windows.В комплекте бесплтатный офис от Майкросфт.За неделю работы с планшетом ни разу не включил стационарный компьютер.В общем, если вам надо работать, а не играться (это, кстати, тоже можно, правда пока не пробовал), берите и не пожалеете )

• Экран