Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows ASUS Transformer Book T100HA 32Gb dock Gray (FU002T) - Отзывы

• Экран

M

Я к пк не очень отношусь, поэтому искал себе ноутбук, чтобы не быть привязанным к месту, но потом понял, что все равно таскать ноутбук мне будет неудобно, и подумывал тогда покупать планшет, но очень мощные и действительно "рабочие лошадки" стоили дороговато. Этот трансформер в итоге оказался самым оптимальным решением в моей ситуации. Как ноутбук он в принципе достаточно шустрый, мощный, и даже дома я его переношу без труда, потому что он дико мало весит. Клавиатура очень приятная. Легко трансформируется в планшет, я обычно такой беру с собой на учебу, например, или когда куда-то надо выйти, но быть онлайн с коллегами по работе. Сенсор не тупит совсем, можно быстро кому-нибудь написать или отредактировать какой-либо файл. Жалко только что расширить память можно только до 128 гигабайт, хотелось бы побольше.

Экран

Качество сборки - отвратительно. Аккумулятор при максимальной нагрузке держит 3 часа, что для данного типа устройств очень мало. Через 1.5 месяца использования 45% износа АКБ. При том что соблюдались все правила заряда-разряда. Очень огорчен покупкой ASUS T100HAN FU002T.

Экран

Минусы

-высокий процент бракованных экземпляров

Отзыв

В то время на рынке не было конкурентов по производительность/цена, но говорили, что эта линейка у асуса очень неудачная в плане брака. Мой планшет, например, портит зарядки, уменьшая мощность зарядки в два раза и работать от зарядки практически нереально, т.к. он заряжается за час максимум на пять процентов, а в играх и вовсе садится на пару процентах.

y

достоийный аппарат!!

M

Купила для поездок, удобно, что он компактный! Работает он плохо, виснет, через день он выключился и не включался, мне его заменили! Но другой поработал месяц, (хотя я им пользовалась пару раз), и он опять выкрасился и не включался ! Сдала в ремонт, по гарантии, сделали, и вот вчера он опять выключился и не включается, а гарантия вышла месяц назад!!! Очень неудачная модель!

У меня вопрос какие игрушки тянет этот трансформер.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, данная модель отлично справится с офисными приложениями, просмотра фильмом и серфинга в интернете, а для игр рекомендуем Вам рассмотреть более производительные решения.

• Экран