Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 64GB Dock (SW5-012-11EH) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 64GB Dock (SW5-012-11EH)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 64GB Dock (SW5-012-11EH)

Пользуюсь данным планшетом второй месяц. Не ожидал что устройство будет настолько полезным! Все функции настольного компьютера теперь у меня в планшете). Если не собираетесь запускать на нем "тяжелые" игры, то он справится со всеми задачами.. Единственное что не очень порадовало, зарядка устройства происходит не через MicroUSB а через фирменный вход Acer... В дороге не очень удобно(( Но если докупить внешний аккумулятор DF Charger-01, то эта не будет проблемой. В общем всем советую, очень качественный продукт

Евгений 08.01.2018

Это как раз плюс! Можно питать от БП и вставить флешку одновременно, у меня на ASUS только по очереди, т.к. гнезо одно. )

Этот планшет - дрянь. Перестал включаться через неделю. Принес в гарантийный ремонт (в Самаре - RSS), через день возвращают работающим с резолюцией "дефект не обнаружен". Через неделю опять перестал включаться.

Купил как замену планшету и нетбуку. Устройством доволен. Сразу хочу сказать для людей со слабым зрением - повертите планшет в магазине т.к. во многих программах маленькие буковки и могут возникать затруднения в чтении (в частности в Viber, Фотошоп, Лайтрум и тд). Экраны в этих планшетах могут иметь разное разрешение - в моем случае 1920х1200 Full HD. Отключайте все неработающие службы, не выводите экран в полную яркость, уберите подальше "шаловливые ручонки" и заявленное время работы планшет отработает.

Планшет понравился, в режиме присоединенной клавиатуры работа полностью похожа на работу на ноутбуке, только удобнее за счет сенсорного экрана: мышка не нужна все что хочешь выбрать выбираешь пальцем. Удобно смотреть фильмы присоединив экран спиной к клавишам. Win8 тоже удобная вещь, правда нужно привыкнуть после win 7 понадобится немного времени :-) Минус ставлю за батарею не держит она 8 часов, как обещают, на 5 часов в режиме набора текста и работы с текстом продержится, а вот фильм посмотреть и того меньше :-( Имеется предустановленный MS Office.

В целом планшет неплохой, по производительности. Но его разъемы меня просто убивают. Флешку с силой вставлял, потом стала легче идти. Микро USB я так и не смог впихнуть.

Пользуюсь неделю, приобрел по акции, минусов пока не нашел, единственное теряет Wi-Fi, но по какой причине не разобрался, не то коммутатор уже не тянет, не то много устройств висит на сети (порядка 5-ти устройств), много предустановленного хлама. Сам Acer как производитель не разочаровал, опыт пользования техникой данного производителя 4 года (ноутбук Acer Aspire 5730), качество изготовления на высоком уровне, пластик не скрипит, хотя на других форумах пишут другое, ставлю 4+, по одной причине, слабая батарея, держит заряд менее 8-ми часов при работе в сети интернет!

Михаилу из Тюмени - о том что у него FHD экран на сайте ничего и не говорится. Если быть внимательней, то можно увидеть разрешение экрана 1280 на 800. А FullHD относится к разрешению видео-съемки этим планшетом. Исправляйте оценку ;)

Отличный планшет, а вместе с док.станцией получается мини ноутбук. Батарея свои заявленные 8 часов видео держит. Нет у него FullHD экрана. У него обычные 1280x800. И не более того. За технику 5, за неточность на сайте 1. Итого 3

• Экран