Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 32Gb Dock (SW5-012-10JN) - Отзывы

Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 32Gb Dock (SW5-012-10JN)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Windows Acer Aspire Switch 10 32Gb Dock (SW5-012-10JN)

Единственный недостаток - это камера. Мало того, что одна фронталка, так еще и 2 мп, за такую сумму зажали 5 мп! Но оценку не снял, в целом это не планшет, а нетбук. Полноценная винда+офис лицензия. Установил первый KotOR и онлайн шутер, всё идет. Магазином почти не пользуюсь, да он и не нужен, имея такой планшет. Воспользовался данными от обычного ПК,и на планшете теперь отображаются все мои ссылки, сохранены все пароли, файлы легко скидывать через облако. Кому не нравится стандартный проигрыватель - качайте k lite. Установил Др веб. Звук хороший для планшета, смотрел "Звездные войны". Планшет за такие деньги - это сказка. Андроиды и близко не стоят..всё в нем удобно

- брал с 8 виндой (не RT!) осознанно - я человек корпоративный и мне нужна бесшовная интеграция с корпоративной ИТ-инфраструктурой, которая построена на продуктах Майкрософт. - в комплекте лицензионный MS Office, что сразу делает вас уважаемым человеком))); - количество приложений в он-лайн магазине для Windows не столь велико, как у конкурентов, но все, что лично мне надо, я там нашел. Причем бесплатно; - в режиме десктопа установил свои корпоративные приложения, все работает; - очень не хватает еще одного USB порта - мышку подключил (не привык я по тачпаду елозить), а флешку куда совать? Пришлось докупить USB хаб для подключения дополнительных устройств; - радует наличие физической клавиатуры. Удобнее при вводе больших текстов, чем с виртуальной клавы; - цена на момент написания отзыва выросла по сравнению с летней, но далеко не так, как курс доллара. Так что не тяните, если все остальное устраивает; - для полного счастья рекомендую докупить компактную мышку, карту памяти на 32 или 64 гига, хаб для подключения дополнительных USB устройств и чехол или сумку для переноски. Всем успехов.

З

Пользовался целый день, пришел к выводу, что win 8 под тач - редкостное извращение. Работа в режиме десктопа радует, но на этом плюсы кончаются. Клавиатура - мне показалась неудобной по сравнению с некоторыми аналогами на android. И самое плохое - при отключении экрана все приложения засыпают до включения (аудиоплеер, торрент и тп), за исключением штатного убогого аудиоплеера винды. Вернул на следующий день.

S

Отличный планшет на полноценной Windows, экран супер, моментальный старт ОС при включении, внутри клавиатуры традиционный HDD 2,5", емкая батарея. Из минусов нашел: полноценный USB только на клавиатуре (1 штука) и на самом планшете microUSB, нет дополнительного акб в клавиатуре, как например в Acer W510/511.

• Экран