Планшетный компьютер для детей TurboKids S4 Blue - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей TurboKids S4 Blue

• Экран
4.0
Планшетный компьютер для детей TurboKids S4 Blue

Нормальный такой. Удобный, функциональный. Брал специально с расчетом, чтобы меня поменьше дергали: то настрой, это установи. Практически так и случилось, лишь поначалу пару раз просили помочь (жена вайфай не смогла сама подключить, после айфона непривычно ей, видите ли). Видео, мультфильмы, игрушки простые - работает все. Кстати, съемную карту памяти можно ставить, причем 32 гига. Пока и половина не заполнена. Почему кстати? Да потому, что своей памяти у планшета мало. Около пяти гигабайт, так что сразу с картой надо брать, чтобы потом лишний раз не бегать в магазин.

Алла 17.08.2017

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, на этот планшет (при наличии в нём карты памяти), можно накачать много детских игр и мультиков в браузере через Wi-Fi? Будет ли логать, на сколько сильно? 3G и 4G в нём нет? Не нашла этого в характеристиках. Мне бы это подошло, чтобы в Нигерию не звонил. Или же им можно пользоваться только, как обычной детской игрушкой? То есть играть только в те игры, которые там есть и всё? Как на обычных безделушках...игры, песенки... Тогда зачем Андроид 5.1? Извините, может вопросы вам покажутся очень странными, просто я не знаю, что это такое, в моём понимании планшет - это некое другое, если вы понимаете о чём я :) ..."взрослый" планшет :)

Экран

Плюсы

Не нашла

Минусы

Не включался, виснет.

Отзыв

Купила племяннику на день рождения. Изначально не включался. Отнесла, не поменяли, переустановили по и вернули обратно. После установки приложений опять завис, перегрузили, приложений нет. Понесу опять (

1.7

Экран

Плюсы

Детское меню, наличие закаченных детских приложений, дизайн

Минусы

Экран царапается при любой мелочи. Тупит, Быстро разряжается, слот для флеш карты открытый, выпадает

Отзыв

Купили ребенку в поездку, в итоге очень разочаровались, Батарейку совсем не держит, заряжается очень долго. Настолько долго, что при практически нулевой зарядке планшетом пользоваться невозможно, не тянет. При подключении интернета моментально тупить. долго открывает и закрывает приложения. флеш карта вылетает, так как слот открытый. Только флешку подключали. И еще маленький ребенок простым карандашом решил порисовать, в итоге карандаш так и остался, ни чем не стирается и не смывается. И еще экран как бы двоится, у меня голова от него кружится. выкинули деньги на ветер. Сожалеем о бестолковой покупке. После двухнедельного использования не особо активного, планшетом как будто пользовались несколько лет.

Экран

Плюсы

Купили для ребенка именно этот планшет, а не обычный, так сказать взрослый. Именно тут есть куча полезных предустановленных приложений которые помогут ребенку в развитии и познании мира. Начал с этим планшетом лучше читать, еще и английский учит на нем. И у него нет доступа к другим вредоносным программам, да и ко взрослому контенту тоже. Использовать его очень просто, ребенок освоился уже в первый же день. В принципе планшет работает без зависаний, что тоже имеет значение, ребенок не гневается и не наровит его куда-нибудь швырнуть или о что-нибудь ударить.

Минусы

Материал корпуса из пластика, в этом думаю его главный минус. Хотелось бы что-то попрочнее.

Отзыв

Купили по совету консультанта, рада такому приобретению, а ребенок так особенно. Ему сейчас действительно в радость чему-то новому учиться.

Экран

Ребенок рад и счастлив от такого подарка. Множество приложений могут занять его на время, пока мы куда-то едем, или когда нужно срочно чем-то занять ребенка. Очень неплохая производительность, через гугл плей можно скачать свои приложения, игры. Очень понравились прендустановленые сказки, ребенок слушает с удовольствием, и сам пытается читать.

Экран

планшет очень понравился, производительность отличная, неплохо держит зарядку, игры уже предустановленны на планшете. Есть много разных разделов, меню очень удобное в использовании, все понятно, даже самым маленьким детишкам. Есть сказки, очень понравились они детям. Планшет прекрасно подходит для просмотра мультиков , видео загружается быстро, сам планшет не подвисает и очень удобен в использовании

Экран

У ребенка этот планшет с прошлого дома. За это аремя с ним ничего не случилось, он и падал, и вода попадала на него, но нет, планшет стойко держится, ребенок относится к нему бережно, но иногда случаются казусы. Мультики у нас смотрятся ежедневно через этот планшет. Интернет работает отлично, экран отзывчивый, яркий. Всем очень одвольны.

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

не берите! Зависли оба, пришлось нести в сервисный центр через месяц

Денис 12.07.2017

та же фигня в том году была с этим планшетом, просто завис и не поддается прошивке даже в сервисном

1. Понравилась комплектация, все что нужно есть. Очень приличный экран, яркий, хорошие цвета. Игры в памяти уже установлены, есть развивающие пррограммки, на языки, математику, логику. В интернет с него можно выйти, да и просто-как обычный планшет использовать. 2. Не очень понравилась камера, трудно хорошую фотку получить. Открытый слот для карт памяти-пыль туда забиваться будет, нужна заглушка. 3. Недостатки критичными не считаю, ребенку планшет по душе, мне тоже нравится. Могу порекомендовать.

Не большой соврименный планшет. Не дорогой и с хорошим железом на борту. Основное его преимущество то что он сделан специально для детей. Яркий дизайн и хорошо собранный не разбить при этом это полноценный андройд планшет. Его удобно держать в руках корпус не скользит. Игры и мультики идут без проблем. Камеры так себе но это же планшет а не фотик. Ребенку очень нравится могу рекомендовать как подарок счастью не будет придела

Очень прикольный планшет. Первый раз вижу что такое делают для ребёнка. Дизайн цена. Как первое устройство для ребёнка самое то. Тут есть родительский контроль очень полезная штука. А в целом это нормальный планшет можно все качать из магазина смотреть видео и лазить в интернете. Многовсяких детских обучающих программ уже стоит. Есть наушники в комплекте что тоже плюс. Экран яркий и отзывчивый. Нам нравится.

• Экран