Планшетный компьютер для детей TurboKids Даша-Путешественница - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей TurboKids Даша-Путешественница

• Экран

Экран

Новиночка очень понравилась Дочке, давно видели анонс этого планшета, ждали, и вот он появился в наличии. Ура, Ура! Планшет не разочаровал, яркий дизайн, корпус глянцевый, очень приятный на ощупь, но у ребенка в руках может скользить. Планшет полностью выполнен в стилистике мультфильма ДАша-путешественница, в детском меню так же встречает ДАша. Предустановлены уже детские приложения, родительский контроль присутствует. Планшет бюджетный, поэтому работает только через wi-fi. В целом и самим планшетом, и его работой очень довольны. Ожиданиия оправдались, планшет очень здоровский получился.

Экран

Плюсы

яркий, красивый, интересные приложения уже в самом планшете, и много-много Даши-следопыта :))

Минусы

единственный минус, что нет приложений про саму дашу, но зато есть много других, а с Дашей мы мультиков накачали и прекрасно!

Отзыв

мы мультик про Дашу смотрим давно, но не ожидали увидеть в магазине этот планшет. Муж сразу сказал, что вообще не возражает, потому что цена в принципе адекватная - как и у обычных планшетов, только здесь еще и Даша, есть разные приложения (нам сказки понравились очень например), и даже родительский контроль с таймером, и батарея нормальаня, и заряжается от внешнего аккумулятора, и к вайфай цепляется, и вообще андроид какой-то там нужной версии ))) в общем, хороший планшет.

• Экран