Планшетный компьютер для детей Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Orange - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей Turbo MonsterPad 7

• Экран
4.4
Планшетный компьютер для детей Turbo MonsterPad 7" 8Gb Wi-Fi Orange

Плюсы: качественный корпус, удобно держать, две камеры, много обучающих приложений. Спешл-детский интерфейс. По минусам: нет мобильного 3g, не радует фронтальная камера. Вообще, покупался ребенку для развлечений, игр, чтения. Со всем этим хорошо справляется, с помощью родительского контроля за этим ещё и следить легко.

Эдуард 16.06.2017

Да ну,ерунда это,тем более без 3 G.Дешевка он и есть дешевка и ещё детский дизайн.Если уж брать планшет для ребёнка то сразу взрослый Samsung Galaxy Tab где-то около 50 тысяч рублей,зато реально мощный производительный аппарат на все случаи жизни и на долгие годы,чем покупать каждые 2 года

Экран

Жалоб на планшет у меня нет, рабочий, функциональный. Где-то он думает по дольше в отличии от дорогих планшетов, но в целом планшет очень хорошо работает, игр много, хорошо проработан дизайн и корпус. Есть родительский контроль, отдельное детское меню. Обучающие, развивающие приложения. Иры и сказки. Планшет подкачал только камерой и временем работы, аккумулятор у него не очень большой, поэтому работает максимум часов 5.

Экран

Плюсы

Недорого

Минусы

Время работы - 2-2,5 часа максимум.

Отзыв

Изначально нужен был самый простой планшет с Wifi и youtube, и время работы было 3-4 часа. Этот планшет неплохой, НО время работы просто ужасно маленькое. 2 часа и он разряжен, при этом на нем только смотрели youtube детям. И он еще греется. В информации о батарее пишет что youtube детям потратил 15%, экран 15% и 70% неизвестного расхода заряда. Ну что поделать - это Android, хоть и 5, но все равно такой же прожорливый как и раньше. 3 раза скидывал настройки, ничего не ставил, все встроенное поотключал. Результат тот же. А еще он включается по 3 минуты. Не понятно что он там столько грузит. Лучше подержанный ipad mini купил бы ребенку, чем парится с этими зарядками и андройдом. Думал Google подтянул свою систему.. Ну может в 6-7 получше. Но мне экспериментировать уже давно надоело.

Дмитрий 14.09.2017

Спустя 7 месяцев после покупки при включении повис на заставке MONSTERPAD. Вылечилось заходом в режим восстановления android, обнулением кэша и сбросом на заводские настройки. При том что на планшете кроме youtube детям ничего не запускают, Андрюша все равно помер) Ещё раз не советую.

У

Экран

За стол не большую цену получили отличное устройство. Материал корпуса приятный на ощупь. Принт четкий, не размазанный. Зарядка тут в виде иголки, не стандартная. Но заряжает уже долго, не ломается. Планшет работает около 5-6 часов. Заряжается около 2х. Детская менюшка проработана классно. Ребенок в восторге от этих монстриков. Приложений не мало. Есть и обучение и книги и игры конечно же. Выход в андроид и родительский контроль. Скачать можно и другие приложения через Google Play .

Экран

Из плюсов, планшет очень легкий, приятный корпус, который не скользит в руке, дизайн привлекает взгляд ребенка, функциональный, много предустановленных приложений, детское меню и настраиваемый родительский контроль. Из минусов, не стандартная зарядка в виде иголки, очень слабые камеры, ребенок ими не пользуется, но они есть, и на них ничего не сфоткаешь особо.

Экран

Ребенок очень просил себе планшет, выбрали этот очень яркий и симпатичный монстерпад. С первого взгляда планшет сразу же понравился ребенку! Есть хорошо проработанный детский интерфейс, множество приложений для разного возраста, возможность скачивать приложения с гугл плей и выход в андроид. Родительский контроль с очень большим количеством пунктов по настройке. Детский кинотеатр. Удобно смотреть мультики. Планшет очень стабильно и хорошо работает.

Экран

Очень понравился планшет, в использовании уже пару месяцев, и не подводит, корпус надежный, ребенок ронял пару раз , к счастью ничего не случилось, производительность тоже на высоте. Предустановленно огромное количество приложений, играем, обучаемся , смотрим мультики, и конечно же слушаем сказки, ребенок от них в восторге. Надеюсь этот планшет нам прослужит еще очень долго!

Экран

Плюсы

Дизайн, детский контент, много игр, хорошо работает, яркий экран, прочный корпус

Минусы

камеры

Отзыв

Ребенку планшет очень понравился, изучает из рук не выпускает. Детский контент отлично проработан, множество детских приложений, игры, обучение, сказки с озвучкой, мультики. Основное отличие данного планшета от взрослого это наличие детского контроля, который очень помогает если ребенок очень сильно увлекается играми. Все настраивается и регулируется, как интернет, приложения так и время работы планшета. Очень рады такому приобретению, особенно ребенок.

Экран

Очень понравился дизайн планшета, это наверное была основная причина его покупки))) Ребенок увидел и не захотел ничего больше кроме него. Купили и совсем не пожалели, работает отлично, детский софт проработан на 5 баллов. Множество приложений, играем и учимся вместе с ребенком уже не первый день! Родительский контроль помогает вовремя остановить эти игры и пойти с ребенком погулять или уложить спать) Очень рады данному приобретению!

Экран

Плюсы

хорошая покупка во сех пораметрах

Минусы

Отзыв

Ребёнок обрадовался много обучаемых програм

Экран

Планшет очень порадовал своей производтьльностью, ни разу у нас не завис ни на приложениях, ни при просмотре видео. Корпус и внешний вид конечно на 5+, Нравится и ребенку и нам. На ощупь очень приятный, будто бархатистый. Родительский контроль позволил нам не отнимать у ребенка планшет, все автоматически, утром, обучение , вечером игры, в 20.00 планшет выключается совсем. Очень удобно. Поразило изобилие приложений, мы не устанавливали пока никаких новых игр и обучалок, хватает пока этого.

Экран

Планшет очень понравился, красивый внешний вид, без каких либо царапин, не ровных углов и пр. Корпус очень мягкий, приятный. Удобно лежит в руке и не скользит. не электризуется и никакая пыль шерсть и пр. к нему не прилипают. Начинка гаджета очень порадовала, всё сделано для ребенка, монстрики ползают везде, много игрушек, первое время даже мы засиживались за изучением планшета , что уж говорить про ребенка) Никаких нареканий по его работе, единственный недостаток это камера, которая к сожалению очень слабенькая, на неё можно сфоткать только какую-то инфу, но ни о каких красивых кадрах говорить нельзя. Но ребенок и не сильно расстроился, она кажется его совсем не интересует, в отличии от разделов игры и обучение.

Экран

Плюсы

Яркий дизайн, прочный корпус и хорошая сборка, детские приложения, удобное меню

Минусы

камеры очень слабые

Отзыв

Хороший и удобный планшет для ребенка , без наворотов, но и при этом все необходимое есть, красивый яркий корпус привлекает внимание ребенка. Экран очень яркий и отзывчивый, меню очень удобное и понятное для ребенка, зарядку держит неплохо, мы им пользуемся только дома поэтому в любой момент можем его зарядить. Мультики показывает отлично, смотрим на нем Машу и медведя постоянно. Ребенку так же очень понравились приложения со сказками, каждый вечер почти из включает.

Экран

Планшет привлёк своим внешним видом конечно же. Но как оказалось за красивой внешностью скрывалось и качественное устройство. Производитель постарался и сделал качественный детский контент которым удобно пользоваться. Присутствует много приложений и родительский контроль, настраиваешь планшет и он работает только определенные часы и не надо его отбирать у ребенка. Планшет очень качественно собран и работает отлично, никаких нареканий.

Экран

Плюсы

Приложения, родительский контроль. Цвет.

Минусы

Камера.

Отзыв

В век компьютерных технологий без планшета для ребенка, увы, никуда. Получилось удивить планшетом ребенка - необычный дизайн и расцветка очень порадовали!))))))) Приложений установлено очень много, очень удобно, когда тестили без вай фая у бабушки в деревне))))) Функция родительского контроля очень востребована, легко следить за посещениями))) камера не чоень по качеству, но ничего, привыкли)) Рекомендую!

Экран

Плюсы

качественная сборка, детский контент

Минусы

камера подкачала

Отзыв

Очень понравился дизайн планшета! Качественная печать рисунка, все пятнышки на месте, не смазаны. И планшет сам не гнется. С родительским контролем удобно контролировать работу ребенка с планшетом, чтобы он не засиживался за ним по ночам и не лазил по разным сайтам. Планшет очень хорошо работает, претензий нет. Быстрый, не зависает.

Экран

Цвет и формы округлые нравятся )) если бы ещё красный вариант расцветки был, взяла б не раздумывая, но и оранжевый хорошь. Выдаю ребенку на пару часов в день посомтреть мульты и поиграть, на всякий случай ещё в программе ограничение настроила, чтобы ночью не включался. Программ здесь УЙМА реально. С карточкой памяти ещё и места сколько угодно, довольна больше чем полностью.

Экран

Плюсы

дизайн супер, функциональный, прост в использовании, качественно сделан

Минусы

камера слабенькая

Отзыв

Планшет у нас уже более трех месяцев. Брали для ребенка 6-и лет. Никаких недостатков кроме слабой камеры мы за это время не нашли. Есть неудобство с зарядкой, она тут в виде иголки, а не как у андроидов. Если вдруг что-то случится придется бегать искать. Но пока с ней все хорошо. Сам планшет очень круто работает, быстро, не виснет, экран отзывчивый, яркий. В общем планшет очень удобен в использовании. Кстати не только для детей но и для родителей. Из детской оболочки можно выйти в обычный андроид и пользоваться. Предустановлено очень много приложений , глаза разбегаются, не знаешь что запустить первым. Детская оболочка проработана очень классно. За такую цену придраться не к чему.

Экран

Плюсы

Соотношение цены-качества

Минусы

Пластиковая рамка

Отзыв

Купили в подарок ребенку. Чего-то особенного от планшета за 5К не ожидали, поэтому и не разочаровал. Естественно в сравнении с Ipad он уступает по всем параметрам. Камера никакая, но она особо и не нужна. Корпус хрупкий, вот тут можно было бы уделить больше внимания, т.к. планшет детский. Еще из минусов нераспространенный разъем зарядки. А в целом нормальный новый планшет за эти деньги. Если кто-то столкнется с проблемой разбитого дисплея, то его смогли найти на eBay.

Экран

Плюсы

очень яркий и красочный, добротно собран

Отзыв

Планшет очень классный, дизайн привлекает взгляд, выглядит планшет очень добротно, не как дешевка какая-то. Все пятнышки аккуратно прокрашены, все ровненько. По своей функциональности планшет тоже себя очень хорошо показал. Работает отлично, никаких претензий, ребенок открывает сразу много приложений и планшет не виснет. Батарейку держит часа 3-4 если планшет не выключается. Если пользоваться не постоянно то и день может протянуть. Приятно удивило обилие разных предустановленных детских приложений. Даже в приложении с мультиками и фильмами можно выбрать пол и возраст ребенка и планшет сам выберет для вас подходящие мультфильмы. Есть еще родительский контроль, полезная штука когда ребенок не может оторваться от планшета. Надо выставить время и планшет сам выключится. Удобно , нам все очень нравится!

• Экран