Планшетный компьютер для детей Turbo Kids S2 7" 8Gb Wi-Fi Blue - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей Turbo Kids S2 7

Планшетный компьютер для детей Turbo Kids S2 7" 8Gb Wi-Fi Blue
Планшетный компьютер для детей Turbo Kids S2 7" 8Gb Wi-Fi Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер для детей Turbo Kids S2 7" 8Gb Wi-Fi Blue

Понравился набор обучающих приложений. Это как раз одно из главных достоинств. Еще - противоударный корпус, наличие Wi-Fi, родительский контроль. Из минусов - отзывчивость экрана слабовата, нужно привыкнуть, долго грузит фильмы через Wi-Fi. Планшет понравился, надеюсь долго прослужит.

Хороший планшет для ребенка, потому что есть много приложений и игр. Ребенку всегда есть чем заняться и во что поиграть. Недорогая забава, рекомендую.

Красивый, яркий (надоели черные и белые цвета), очень много хороших приложений, даже камеры есть! Плохо только что сим-карту нельзя вставить. Но я однозначно рекомендую тем кто хочет ребенку развивающий планшет.

E

Удобный во всех отношениях - в руках идеально сидит благодаря софттачу, размер экрана самое то для ребенка, разрешение хорошее,цвета яркие, фильмы и мульты отлично смотрятся. Подборка игр и программ для развития. Камеры, выход в инет. Книжка электронная. И родительский контроль - полный, включая блокировку сайтов. Остался очень доволен от покупки!

Ребенку 7 лет, он очень доволен планшетом, сам с ним управляется, смотрит на нем мультфильмы, по пути в школу мы занимаемся математикой, с удовольствием его использует на переменах. Жалко, что нет 3G - так был бы и учебник, и мини-кинотеатр, и телефон в одном. Спасибо!

Лучший планшет для ребенка - плюсов уйма: классный внешний вид и цена, можно выбрать расцветку, классный противоударный чехол, наличие кучи развивающих приложений и игр, родительский контроль, наличие камеры. Еще было бы вставить симку можно - супер совсем было бы.

• Экран