Планшетный компьютер для детей Turbo Kids Blue/Yellow - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей Turbo Kids Blue/Yellow

Планшетный компьютер для детей Turbo Kids Blue/Yellow
Планшетный компьютер для детей Turbo Kids Blue/Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер для детей Turbo Kids Blue/Yellow

Этот планшет мы выиграли в конкурсе, дочь практически сразу к нему привыкла, быстро адаптировалась, что где нажимать; очень нам понравился, яркий такой, экранчик с хорошей отзывчивостью, сказки и мультики можно смотреть, книжки читать, практический полный аналог обычному взрослому планшету, только полностью для детей, включая программы. Можно и свои поставить, мы на маркете выбрали несколько новых, которые нам понравились. Так что отличный планшет!

Порадовала яркая расцветка и удобный формфактор (дети всегда любят все красивое, и планшет легко помещается в школьный рюкзачок), очень нравится функция родительского контроля, с помощью которой можно оградить ребенка от вредоносных сайтов и приложений. Интуитивно понятная детская оболочка быстро помогла и мне (не особо разбирающейся в технике) и моей дочери освоить премудрости планшетника. Очень довольны, теперь будем на новый год племянникам дарить такой же.

Планшет супер! Покупался для дочки 7 лет, она от него в восторге - и я; она сама включает себе мультики, вместе занимаемся дополнительно математикой и русским, иногда можно и поиграть - ей очень нравится, а значит нравится и мне)

Подошел к выбору подарка для внука основательно: планшет работает исправно, устойчив к разного рода ударам/ушибам/царапинам, грузит быстро, но когда долго работает, начинает перегреваться. У планшета нет чехла в комплекте, а он необходим для школьника, потому что они еще не умеют относиться к вещам бережно. Советую докупить. В планшете нет мобильной связи и нет см-сок, зато есть Wi-Fi. Сейчас много где есть бесплатный, особенно в Москве, можно поставить на планшет скайп. Через камеры можно даже общаться лицом к лицу. Это поможет связаться с ребенком в случае необходимости. Внук очень рад, от него жалоб никаких не поступало, а значит всем доволен.

R

Яркий и красивый планшетник (моя доча сразу на него глаз положила), прочный и противоударный. Радует наличие развивающих приложений - тут вам и логические задачки, и считалки, и читалки, и различные математические примеры. Для нас он выполняет не только игровые, но и образовательные функции. В общем, для деток и родителей - класс!

• Экран