Планшетный компьютер для детей Qumo Kids Tab 3 8" 4Gb Wi-Fi - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей Qumo Kids Tab 3 8

• Экран
2.8
Планшетный компьютер для детей Qumo Kids Tab 3 8" 4Gb Wi-Fi

От планшета только приятные впечатления - яркий, качественный, можно установить много полезных развивающих приложений, еще и на Андроиде работает и к Интернету коннектится) Ребенка сразу же очень заинтересовал, теперь его за уши не оттащить - смотрит мультфильмы, решает задачки, в общем, на выходных сына вообще не слышно, спокойно занимаюсь домашними делами))) Очень полезная функция для родителей - блокировка взрослых сайтов, мы ее с мужем в первый день после покупки выставили - теперь не переживаю, что сын не на тот сайт случайно зайдет. Аккумулятор у него приличный, автономная работа точно такая же, как и у моего рабочего полуторогодовалого Леново - до пяти часов держит, отличный показатель для детского планшета, на мой взгляд)) В наборе сразу же чехольчик имеется, вроде бы мелочь, но все равно приятно, что не нужно покупать его отдельно. По всем параметрам отличный планшет, цена за такие возможности и качество вполне приемлемая.

Экран

Зависает. Разбили экран - замене не подлежит...только на выброс.

Тормозит жутко, зависает. Для задач просмотра мультиков из интернета не подходит в принципе по причине крайне низкой производительности. Выброшенные деньги, никому не рекомендую.

Купила сыну (з года) Внешне очень симпатичный, приятный на ощупь: но очень тормозит -программы установленные открывает с трудом, выдает ошибки, отключается сам. Пытались пользоваться 2 дня))))) завтра пойду сдавать

Планшет зависает. родительский контроль тоже виснет .. короче я пожалел что купил.. своему ребенку. думаю такой взять PocketBook SURFpad 4..

Устройство удачное, для детей тут рассчитан не только дизайн, но и куча практичных мелочей. Планшет массивный, что может показаться минусом - но это из-за корпуса, рассчитанного специально под детские руки. Понравилась адекватная система родительского контроля. Экран не напрягает глаза, яркий - но не мерцает.

• Экран