Планшетный компьютер для детей Exeq Фикситаб P-1011 Blue - Отзывы

\ Планшетный компьютер для детей Exeq Фикситаб P-1011 Blue

Планшетный компьютер для детей Exeq Фикситаб P-1011 Blue
Планшетный компьютер для детей Exeq Фикситаб P-1011 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер для детей Exeq Фикситаб P-1011 Blue

Купила ребенку этот планшет. Планшет прорезиненный, уже 2 раза падал (о плитку и паркет) и ему ничего. Игры установлены с Фиксиками, мой сын в восторге, есть еще и мультики, но их он уже все пересмотрел. На планшете можно снять детский режим и перейти на обычный Андроид. Поэтому ставлю пароль, но сама, бывает, его беру и использую на кухне, включаю сериальчик. Можно и игры скачивать из Гуглплея, но для этого стоит обновить прошивку с сайта. Отличный планшет. Рекомендую.

Удобный, и, главное, безопасный для ребенка планшет, на корпусе есть резиновая накладка, если будет падать (а с детьми это никогда не исключается) - не треснет и не разобьется вдребезги, накладка должна неплохо удары пружинить. Интерфейс очень простой и понятный, рада, что никаких сложностей - мы вместе с сынулей быстро разобрались, что да как, приложения очень полезные и качественные, можно рисовать, учиться, играть в разные забавные игры, слушать музыку, в общем, очень много функций для полноценного развития ребенка:) И выбор мультиков неплохой. Замечательная фишка - регулировка времени работы, специально ставлю на определенный период, чтобы сын не сидел с планшетом часами, по вечерам обычно позволяю до получаса играть, а потом, когда планшет отключается из-за таймера, говорю, что пора спать ложится, планшет тоже уснул уже)) Не скажу, что он очень долго держит батарею - у нас получилось максимум полтора часа, но этого вполне достаточно, чтобы ребенок наигрался вдоволь, потом ставлю его на полную зарядку. Как по мне - действительно интересная и полезная вещь. Нравится!

Планшет набит игрушками, довольно крепкий, выдержал пару падений со стола. Дисплейчик средненький, в комплекте есть отг шнурок для подключения флешек, мышек, не понял для чего он ребёнку. Хороший подарок малому.

• Экран