Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9" 256Gb Wi-Fi Space Grey - Отзывы

Цвет: серый космос

• Экран
Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9" 256Gb Wi-Fi Space Grey

Экран

Мне очень нравится им пользоваться, для моих целей заменил мой macbook pro 13, купленный год назад. айпэд легче, мощнее, и есть возможность пользоваться стилусом. Хотя изначально не планировалось заменить макбук, но по факту заменяет. Но это зависит от цели использования. Было неожиданностью, что айпэд так подтянулся к ноутам, ранее был айпэд про 10, так вот тот чувствовался, что он планшет, а этот как компьютер.

Экран

Плюсы

Просто все!

Минусы

Минусов нет)

Отзыв

Это одно из самых долгожданных и лучших моих приобретений в уходящем году. Приобретала в основном для рисования, это приоритет, один сплошной писк и восторг.

Экран

Плюсы

Дизайн, свойства, эргономика

Минусы

Отзыв

Прекрасный планшет. Это Apple, детка! Ну а если без доли пафоса - и в правду хороший планшет для художников, и не смотря на цену, дешевле чем другие аналоги.

Экран

Плюсы

Большой прекрасный экран. Наконец в клавиатуре появились цифры вместе с буквами

Минусы

За ночь Face ID меня забывает, ввожу пароль

Отзыв

Общее впечатление будет, когда я получу pencil и чехол-клавиатуру и побольше освою

Надежда 14.03.2020

Меня фейс айди помнит. Может перестать пить в таких количествах?

• Экран