Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9" 256Gb Wi-Fi Cellular Silver - Отзывы

Нет в наличии

• Экран
Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9" 256Gb Wi-Fi Cellular Silver

Экран

Плюсы

Мощный, долго держит зарядку, отличный экран, дизайн+++

Минусы

Цена, можно тот же мак про взять

Отзыв

Выбирала между 11 и 12,9, абсолютно комфортный формат, рисование, да и просто сёрфинг в нете значительно удобнее, чем в моем старом про 9,7, дизайн отличный, носить с собой тоже нормально, ношу, для работы есть стационарный комп, а этот как дополнение - отлично

Экран

Плюсы

Удобный в использовании,отличный дизайн!

Минусы

На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв

Пользуюсь планшетом IPad Pro 12.9 третьего поколения почти месяц,очень доволен !Купил в интернет-магазине «М Видео» без всяких проблем.Так мне ещё и бонусы дали!Потом я на них купил,чуть доплатив,съёмный жесткий диск.Рекомендую приобрести карандаш Apple Pencil.Профессионалам без него никак.Да,покупка дорогая,но надо понимать,что хорошие вещи стоят денег и я несколько непожалел,купив именно этот серебристый планшет.

• Экран