Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Space Grey - Отзывы

• Экран
4.5
Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Space Grey

Экран

Плюсы

Мощное железо, Face id и многие другие плюшки

Минусы

Хрупкий корпус,если его использывать условно аккуратно.

Отзыв

Советую покупать данный продукт. Камера хорошая. Я остался доволен покупкой

Даниил 22.11.2018

как вы столько денег потратили на простой планшет ???

Экран

Плюсы

Никаких

Отзыв

Здравствуйте купил не давно айпад про 11. Когда прикладываешь ухо на заднюю часть планшета еле слышно писки и что то трещит но это так тихо что практически незаметно. Только когда подведешь ухо,но все же не приятно вдруг это процессор работает?

Назарий 13.02.2020

Интересно, кто вообще будет прикладывать планшет к уху!? Также это может быть брак (но это не точно). Очень глупо ставить такие оценки и я сними не соглашусь.

Экран

Плюсы

4 колонки.Новый внешний вид в отличии от других iPad. Все остальное как в iPad Air 3

Минусы

Приложения,клавиатура (вторая),наушники,

Отзыв

До Pro был iPad Air 3. По этому все плюсы и минусы именно в этом сравнении. По плюсам все понятно,теперь о минусах. Во первых это приложения. Подавляющее большинство приложение которые на Air были на весь экран,установив их на Pro они не на весь экран,так же как и игры. Вторая клавиатура. В родных приложениях типа почты ,сафари и т.д присутствует новая клава от Apple видимо для тог,что бы приравнять к ноутбукам,а во остальных приложениях клава как на айфонах и айпадах попроще. И все бы ни чего,но нет возможности ее отключить. И крайне не удобно в разных приложениях использовать разные клавиатуры,постоянно происходит путаница в кнопках и соответственно трата времени на ввод текста. Разъем тут USB-C,соответственно наушники проводные от айфона сюда не подойдут,а других проводных оригинальных нет. Я конечно могу позволить купить себе AirPods,но из ума пока еще не выжил,что бы выложить за них 16тысяч. Разница на вид между экранами не особо ощутима после Air 3. Эффекта вау точно не будет. Очень радуют четыре колонки,звук конечно в играх обалденный. На этом все. Все остальное как на iPad Air 3. В комплекте ни каких переходников нет,только зарядка. За такие бабки могли бы и положить. Что касается чипов,то с моими задачами мне с обоих планшетов подходили. Все тащили и не грелись. На синтетически показатели мне без разницы. Ну и на мой взгляд есть вообще глобальная проблема всех устройств Apple. Это автояркость,которая перестает работать после того как вы сами изменили яркость. Приходиться каждый раз заходить в настройки и занова выключать и включать.что бы заработало. Это есть и на PRO и на Air и на моем iPfone X. И на предыдущем айфоне и не IOS 12. Давно у них уже эта функция чудит. У многих спрашивал,говорят что то же самое. Звонил в техподдержку,там удивилсь. На этом вроде все. если кто знает как отключить новую вторую клаву на PRO или починить автояркость,то пишите в коменты,буду рад. Может и правда я чего то не знаю. Будут вопросы,то то же пишите,отвечу если что.

Экран

Плюсы

Быстрый процессор, классный экран, долго держит аккумулятор, быстро заряжается, громкие и объёмные динамики, лёгкий и тонкий

Минусы

Отзыв

То что Apple пишет поо него на сайте, что он станет вашем новым компьютером, для меня это чистая правда, действительно может то что и MacBook, профессиональный монтаж пожалуйста- LumoFusion, обработка фото- AffinityPhoto, очень классный продукт, всем рекомендую

Минусы

Отзыв

iPad отличный. Мощный, хороший корпус. Вообщем мне все нравится.

Экран

Плюсы

Товар действительно качественный ,сейчас пишу с него и не могу нарадоваться ! Как своему первому летуну который я купил в 2014 году , айпад бомба если ты знаешь о чем я !

Минусы

Думаю что ближайшие лет 5 их не будет !

Отзыв

Советую к покупке ,вещь стоящая хоть и пришлось ужать карманы , любишь качественную езду , плати ! Любишь хорошую еду ,плати ! Мое мнение ,хочешь лучшее его надо получить !

Пандус Верплюс 19.12.2019

"Думаю что ближайшие лет 5 их не будет !" - блажен, кто верует.

Экран

Плюсы

Экран фантастический! Скорость работы фантастическая! Face ID разблокирует в любом положении. Звук очень хороший.

Минусы

Не дешевеет, не заменит ноутбук, в Аппстор подписка на MS office стоит бешеных денег

Отзыв

Все слухи, что планшет хрупкий и гнётся- ерунда. Такой же, как и другие планшеты от Аппл. Носить строго в хорошем не скользком чехле. Face ID дома отключаю, зря тратит батарею, включаю, когда беру с собой, очень удобная функция, не замечаю, как разблокирует, просто мгновенно. Установить Офис на планшет стоит очень дорого, намного дороже, чем на Мак или ПК. Если нужно устройство для работы с офисными документами -берите ноутбук. Это лучший, на данный момент, планшет на рынке, со стандартным функционалом планшета справляется на 6 из 5. (Про спец программы для рисования, видеомонтажа и т.п. ничего написать не могу, так как таким не пользуюсь)

и

Экран

Плюсы

просто великолепен. экран, рамок почти нет.

Минусы

не нашел

Отзыв

После эйр2 это фантастика. экран больше, круче,все летает, приложения интернет открываются моментально. не гнется и не ломается, как пишут тут некоторые!

м

Экран

Плюсы

супер девайс

Минусы

Отзыв

Я только собираюсь его приобрести. У самого макбук про прошлого года.так вот. я купил его в июне и с той поры НИ РАЗУ НЕ ВЫКЛЮЧАЛ, на нем постоянно включены 4 браузера, Logic pro x, Illustrator, Gravitdesigner, SketcheBook< Skethes и Affinity . плюс пара IM естественно и он все это везет. и еще раз повторю НИ РАЗУ НЕ ВЫКЛЮЧАЛ УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА так вот уверен что айпад про расширит мои возможности просто беспредельно. ведь apple умеет делать вещи, а ели эти вещи с приставкой pro, то жто просто феноменально! жду не дождусь завтрашнего дня - покупки)

Янка 30.03.2020

Ну че купил?

Экран

Плюсы

Экран, размер, производительность, дизайн, вес

Минусы

Дорогие доп аксессуары (это если уж совсем придраться).

Отзыв

Считаю, что планшет идеален для людей творческих профессий. Цветопередача на 200%, что имеет большое значение для художников/иллюстраторов, да и просто это большой плюс. Режим многозадачности уже не раз ускорял работу, все летает, ни малейшей задержки, бальзам на душу при работе. На счет хрупкости - спорный вопрос. Я его специально не гнула, но для меня он крепкий. Если взять любой гаджет таких габаритов, то его при желании можно погнуть/сломать и потом орать на весь интернеть как все плохо (действительно плохо, но не с планшетом, а с владельцем). Свою цену он оправдывает полностью. Просто надо понимать для чего вы его себе берете. Просто поиграть в игрухи и посидететь в интернете - не для него (это как покупать смарт телевизор только для просмотра 1 канала и пользоваться кнопками вкл/выкл).

Экран

Плюсы

Экран! Возможности Apple pencil! Face ID и Animoji!

Минусы

Не смогли купить сразу клавиатуру SmartKeyBoard...

Отзыв

Впечатляет работа в приложении ProCreate :-)

Мария 30.03.2020

А сильно разряжается при использовании procreate? Просто у меня сжирает 10% примерно за 30 минут рисования.....или это норма?

Экран

Плюсы

Экран, производительность, автономность

Отзыв

Приобретался как мобильная альтернативна используемому дома планшету , для возможности работать вне дома, в поездках и прочее. Покупался для работы (графический дизайн и иллюстрации), вместе со стилусом. Основная используемая программа - Procreate. Обзоры данного планшета именно художниками можно найти на Ютубе и прочих ресурсах. Рисовать очень удобно, версии на 64ГБ хватит для сохранения большого кол-ва работ

Экран

Плюсы

Экран, звук, железо, дизайн

Минусы

Хрупкий очень, легко сгинается

Отзыв

Супер планшет. Но требует обращения с ним как будто это ноутбук) уроните считай ппц ему) вот поэтому наверное и представили его как замена ноутбуку))))

Александр 10.04.2019

Любое устройство можно согнуть планшет,телефон специально но зачем... так в посседневной жизни аккуратно обращаясь с устройством он не согнётся и кстати Юрий вы провиряли или он у тебя согнулся, рас пишешешь об этом!

Экран

Плюсы

Время отклика пера -мгновенное, как будто реально на листе бумаги пишешь

Минусы

Отзыв

Идеально подойдет тем, кто любит и умеет рисовать

Y
2.3

Экран

Плюсы

Новинка

Минусы

Хрупкий корпус, хрупкий металл

Отзыв

По ощущениям металл iPad Pro как дешёвый пластик. В модели 10,5 корпус ощущается горазде приятнее, чувствуешь, что держишь дорогой гаджет. А новый iPad Pro выглядит как китайская дешёвая подделка. Камера стала объёмнее, чем у предыдущих моделей, но при этом там нет оптической стабилизации. Квадратные грани планшета мне не нравятся. В общем эту версию я не советую покупать. Думаю в следующем году  Apple исправит недостатки.

Александр 29.11.2018

Отличный корпус, придирки с воздуха

• Экран