Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Silver - Отзывы

Нет в наличии

• Экран
Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Silver

Экран

Плюсы

Мощный, красивый дизайн, отличный корпус, быстрый.

Минусы

Отзыв

Дорогой Санта Клаус,меня зовут Даниил, я пишу с маминой страницы. Я очень мечтаю о таком планшете, я жду уже 2 года новый iPad, а на новый денег нет.Я сам занимаюсь на довузовской факультете(архитектура), хотя учусь только в 8 классе и я с ограниченными возможностями( глухота и ДЦП),но не смотря на это я много проектирую и мои работы чувствуют в конкурсах. Я разработал проект метрополитена в своём городе и моя работа заняла 2 место, так же спроектировал въезд в город и сейчас занимаюсь проектом города будующего. Я везде ношу свой старенький iPad ,чтобы фотографировать интересные места в городе , так же iPad бывает сомой на занятиях чтобы я мог быстрее писать , я очень люблю смотреть на ютубе новые места , другие города, страны, какой у них ландшафтный дизайн, я так же занимаюсь фехтованием и конным спортом и мне нужен iPad , чтобы меня фотографировали и снимали и я говорю бы видет свои ошибки во время тренировки. ДОРОГОЙ САНТА КЛАУС пожалуйста подари мне новый iPad. С Уважением Даниил.

Олег 04.12.2019

У нас нет Санты , у нас Дед Мороз !!!!!

Экран

Плюсы

Он великолепен

Минусы

не обнаружено

Отзыв

До этого являлась пользователем техники SAMSUNG. Этот агрегат настолько мощный и крутой, он стоит каждого рубля, особенно если приобретается для работы (для рисования). Как человеку, прежде избегающим этот бренд, нравится всё, и система безопасности, и цвета, и оперативнойсть. Ну и как показывают мои наблюдения, техникой этой марки можно пользоваться лет 5 спокойно, у моего же предыдущего фаворита через год-1,5 уже начиналась медленная смерть, проверка пользователя на стойкость и выдержку. Рекомендую безусловно

Яна 29.07.2019

Скажите, вам 64гб хватает?

• Экран