Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Space Grey - Отзывы

Нет в наличии

• Экран
Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Space Grey

Экран

Плюсы

Экран, FaceID, звук

Минусы

Нет. Есть такой хороший вопрос на многие возражения: А с чем сравниваете?

Отзыв

Продал предыдущую модель IPad PRO 12.9 так как думал, что он мне не очень и нужен. Через 2 недели начал смотреть в сторону планшетов снова. В общем, в комплекте со стилусом получалась оочень конкурентная цена. Да еще в рассрочку! Купил. Открыл. Включил. Счастлив) Скажу честно, без стилуса (а в прошлый раз я сэкономил на этой штуке) теряется половина функционала. Если брать, то только в комплекте. Так же заказал чехол-клавиатуру, но ее еще везут. На прошлой модели она у меня была - это очень удобно. Единственный недостаток, который остался - отсутствие подсветки (второй недостаток - незащищенность планшета с обратной стороны они устранили). Экран отличный, звук по-прежнему чумовой, но самое важное - автономность! Нет такого ни у одного из конкурентов. Так же в этот раз взял планшет без LTE, лишняя дорогая опция, на мой взгляд. С телефона в пару движений раздается сетка. Итого: рекомендую для работы, творчества или просто посерфить и кино посмотреть.

Экран

Плюсы

Дизайн, размер, вес и качество.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь iPad уже больше 8 лет, за все время до сих пор убеждён что лучше планшета на рынке просто не существует. На днях приобрёл себе новый iPad Pro, скажу сразу мне важен был звук, размер экрана (золотой стандарт), яркость (очень важный пункт) и дизайн. Новый iPad подошел на все 100% по всем пунктам! Однозначно стоит своих денег.

Экран

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Это не первый мой iPad. Первые впечатления об этом планшете хорошие, у кого продукция вся Apple то ощутит плюс от синхронизации телефона-планшета-часов-макбука. По самому планшету-отличный стерео звук ,в выиграше даже по басам. Экран отличный и говорить о нём нечего. К планшету подключила жёсткий диск без проблем (в формате exFat), он у меня на 4тб, всё открывается быстро достаточно! Я не покупала чехол-клавиатуру родную к планшету т.к на клавиши жму обычно только когда отвечаю на сообщения в соцсетях и за это платить 16тыс...не очень, а вот если вам нужно печатать какие-то документы тогда конечно без клавиатуры будет не удобно это делать,но у меня дома лежить блютус клавиатура Самсунг и подключилась она без проблем и не обязательно иметь клавиатуру-чехол.Ещё-подключала по переходнику TYPE C - HDMI к телевизору отлично подсоединился просматривать всё ,что на планшете можно на большом экране телевизора! Стилус заказала завтра должен приехать на магазин так что позже напишу впечатления. Ну а тем, кто не определился брать или нет ,или с какой памятью брать и брать ли с слотом под симку или без слота симки скажу своё мнение как я выбирала -для всевозможных программ и работы с ними достаточно 64гб, разница в цене планшета между 64 и 256 12тыс, а за 12тыс, извините, можно купить хороший ссд внешний у меня есть такой Samsung Portable T5 на 1 терабайт!!!! и с планшетом он отлично работает!!!! По симкарте-опять же переплата около 15тыс примерно и за это будет всего лишь интернет и то 4джи или 3джи,а 5джи и не пахнет(а 5джи уже не за горами и что тогда менять планшет?), по этому здесь 2выхода взяв планшет без слота под сим-1) раздавать интернет с телефона или 2) купить модем(явно дешевле 12тыс) уже с 5джи на будущее, вставить туда карту и пользоваться на здоровье !

Экран

Плюсы

Мощность, скорость работы, дизайн и т.д.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Он идеален! Эти алюминиевые сплавы и огромный экран! Все в нем гармонично! Рекомендую всем!

Экран

Плюсы

Это чудесный планшет

Минусы

Нет и не может быть

Отзыв

Приобрел ребенку в подарок на Новый год, радости не было предела. Очень быстрый, понятный и производительный. После него все остальные планшеты кажутся деревяшками. Рекомендую всем.

Экран

Плюсы

Производительность, лучший дизайн, удобство использования

Минусы

их нет

Отзыв

Купил жене в Августе. Полностью заменил ей ПК - рисует в Procreate, делает покупки, просматривает сайты и др. домашние задачи. Теперь полностью в экосистеме Apple. Отлично подойдет тем, кто сидит с маленькими детьми. Мало весит и очень компактный - удобно проводить презентации. Можно использовать как деловой офисный ноутбук. Потрясающая скорость работы. Рекомендую сразу же взять смарт кейборд фолио. Клавиатура-обложка-подставка. Порадовало её качество. Конечно, вес и толщина увеличивается, но в целом очень удобно. Художникам, кто сомневается, брать 11 или 12.9 - 11 вполне достаточно для комфортного рисования, проверено. Минусов нет, если не считать, что после обновления на ios 13 начал периодически отваливаться Wi-Fi. Жду пока пофиксят, или куплю более современный роутер. Это скорее моя проблема. Так же вы не найдете портов старых и новых интересных ПКшных игр (кроме SW KotOR и Hearthstone), хотя они легко могли бы идти на этом планшете. Ну и если вы, как я, создаете сайты или занимаетесь какой-то специализированной работой, то тут вам и macbook pro не поможет. Нужно четко понимать свои задачи.

Экран

Плюсы

Мощный, легкий, функциональный

Минусы

Маленькое разрешение экрана, в полноценном браузере Сафари иногда появляется горизонтальная прокрутка.

Отзыв

Покупал планшет для замены старого MacBook Air, брал с чехлом-клавиатурой и мышкой с установкой iPadOS. Пользуюсь четвертую неделю - не жалею. Единственной проблемой оказалась работа с большим количеством таблиц (на планшете можно запустить только одни документ excel одновременно), решил костылем при помощи полнофункциональных гугл-таблиц.

Экран

Плюсы

Время работы и мощность

Минусы

Цена, очень.... ОЧЕНЬ хрупкий

Отзыв

Apple уже не та и это выражается не только в ценовой политике компании, которая отчего-то пытается выпускать массовые продукты по цене элитных, но и в качестве выпускаемой продукции. Купил этот чудо-девайс незадолго после его выхода, был на седьмом небе от скорости работы, его умении распознавать мою вечно сонную морду и емкому аккумулятору, позволявшему таскать его с собой целый день без необходимости стыковаться с розетками каждые три-четыре часа. Идиллия продолжалась ровно две недели, пока в рюкзаке вместе с планшетом не оказались две книги и Nintendo Switch с блоком питания, об который планшет успешно согнулся в области зарядного порта для стилуса. Спи спокойно, Стив. Компания умерла вместе с тобой.

Татьяна 09.01.2019

В чехле погнулся?

Экран

Плюсы

Высокая скорость работы, батарея хорошо держит

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь более 3-х недель, пока только положительные эмоции. Pencil замечательный предмет, ещё не раскрыл весь потенциал возможностей данного аксессуара. Удобная зарядка pensil по сравнению с предыдущей моделью. Экран у планшета отличный.

Экран

Плюсы

Кажеться в нем идеально все, почти.)

Минусы

Купил в первые дни начала продаж, нашел лишь один недостаток, и это отсутствие поддержки многих приложений, впрочем, большинство уже обновилось спустя месяц релиза.)

Отзыв

Без сомнений, это моя лучшая покупка. Я владелец почти всех моделей ipad, и конкретно этот самы лучший из тех которыми я пользовался. Однозначно лет на 5 минимум мне его хватит. Цена кусается конечно, это да.) немного непривычно стало без наушников на проводе, но впрочем к блютусу уже привык.

• Экран