Планшетный компьютер Apple Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G White (MD526RS/A) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G White (MD526RS/A)

Купил, понравилось. Новая операционная система, процессор и графика просто отпад. По сравнению с другими планшетами - это лучший выбор!

Не глючит, а это самое главное. Заряда хватает приличное время. Без включенного 3G во время ожидания батарея не разряжается.

Лучший планшет под ключ, экран супер четкий - глаза не устают, интерфейс плавный - не глючит. Батарея- 10 часов держит! 32gb это очень адекватно. Прежде чем покупать- попробуйте и выберете свой!!!

Купила этот планшет дней 5 назад, очень рада. Прочитала много отзывов в интернете и все-таки решила остановиться на нем. Не пожалела еще!!!! 3G работает хорошо, сколько пользуюсь ни разу еще не перезагружала его, так как читала много статей, что связь пропадает (у меня Мегафон). Экран супер!!! Греется, но это терпимо. Зарядки хватает на часов 11 при активном использовании, заряжается часов 6. В магазине предлагали активировать, но я не согласилась посмотрела пару роликов как это делать, ничего сложного там нет, appleID проще сделать заранее на компе (сделала его с первого раза, очень все просто). Куча бесплатных приложений и игр. Очень нравится все. Советую брать!!! Отзыв пишу как раз с него)))

Планшет вне конкуренции кто бы что ни говорил! Раньше пользовался Андроидом, и в принципе он меня устраивал, пока в один прекрасный момент не решил купить себе Ipad 2! Он меня очень приятно удивил, и я подсел,яблоко меня заманило полностью. Вот теперь на замену второму айпаду взял четверку. Претензий вообще никаких нет. Нравится и потрясающий экран,и внешний вид,и IOS,и даже Siri! Ну и батарея само собой...держит заряд отлично, если только играть в тяжелые игры, то со 100 до 5 % разрядился за 9,5 часов,если же игры чередовать с интернетом, чтением и тд.,то результат на 2-3 часа выше, но и это не предел! Вывод такой: если нужен планшет,то только IPAD))

Купили две недели назад. Очень нравится! все быстро, четко, ярко. При длительном использовании действительно очень греется.

Купил неделю назад. Девайс очень понравился. Пользуюсь с удовольствием и претензий не имею. Но есть огромный минус - аппарат очень сильно греется при активном использовании. Но если купить чехол то не так дискомфортно. Тем более если холодно можно отогреться. :)

• Экран