Планшетный компьютер Android Samsung Galaxy Tab S2 8" 32Gb LTE Black (SM-T719) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Планшетный компьютер Android Samsung Galaxy Tab S2 8

Цвет: черный
белый
черный

• Экран
4.1

Экран

Плюсы

Хороший экран - яркий и четкий, камера, звук. Очень легкий.

Минусы

Через раз срабатывает разблокировка отпечатком пальца. Не очень долго держит заряд

Отзыв

Использую месяц, очень довольна. Пока не пользовалась им как телефоном, только как планшетом. На удивление легкий. Компактный, но экрана достаточно и для хорошего фото и для видео. В одном из отзывов видела проблемы с экраном - у меня пока все хорошо. Откликается на прикосновения легко, иногда даже слишком ) Быстрый. Хорошая камера с разными полезными примочками. Громкий и четкий звук. Из минусов - не всегда срабатывает снятие блокировки отпечатком пальца. Приходится вводить код.

Экран

Плюсы

Экран, быстродействие

Минусы

Быстро разряжается батарея.

Отзыв

Все бы ничего, по мне так батарея подкачала. При просмотре фильмов онлайн хватает часа на 4,примерно, непрерывного просмотра.

2.7

Экран

Плюсы

Внешний вид, качество материалов

Минусы

Сенсорный экран

Отзыв

24.10.2017 купил планшет. И сразу же начались проблемы с сенсорным экраном, нажатия то работают, то не срабатывают, далее опять все работает. Я сначала думал, я не так нажимаю, может надо сильнее нажимать, но от силы нажатия это не зависит. Делал обновление андроида, перезагружался, не помогло. В любом браузере на планшете нажимаешь на ссылку, она не открывается, приходится раза по 3 нажимать, тоже самое при нажатии на ярлыках на рабочем столе или в настройках андроида. В интернете я поискал, такие же есть случаи с сенсорным экраном, т.е. это не только у меня такая проблема с данной моделью. Это не первый мой планшет данной фирмы и такого сбоя я нигде не видел, явная неисправность сенсорного экрана. На следующий день я хотел сдать этот планшет в МВидео, потому, что так работать невозможно, тем более, что стоит немало. и для такого уровня планшета такие сбои недопустимы. Эту неисправность увидели и специалисты сервиса, потом подошел директор магазина и тоже увидел эту неисправность, но все равно, планшет забрали на диагностику. Сказали, что планшет это технически сложный товар, обмену и возврату денег без диагностики не подлежит, хотя сами видели как проявляется неисправность. Жду теперь, когда мне позвонят после проведения диагностики…

h

Диагональ подходит для полноценного просмора фильмов на нем. К тому же, тут четкость на высоком уровне, и цвета максимально естественные, причем с какого бы я угла на картинку не посмотрел бы- она не искаженная, все на месте. Спокойно могу смотреть даже без наушников, через динамик все нормально слышно. Реагирует на сенсор очень быстро, к тому же не тупит даже с кучей одновременно открытых приложений. Встреонная память тут в 32гигабайта, мне пока что хватает, даже не заполнил до середины. Тут фронтальная камера стоит на 2.1 мп - если честно, не особо вижу разницы в камере в 2.0 мп с этой, но ладно. Зарядку держит вообще классно, за полдня при активном использовании все равно хватает.

• Экран