Планшетный компьютер Android Lenovo Yoga Tablet 3 10" 16Gb LTE Black (X50M) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Lenovo Yoga Tablet 3 10

• Экран
4.8
Планшетный компьютер Android Lenovo Yoga Tablet 3 10" 16Gb LTE Black (X50M)

Добрый день! Собрался приобрести планшет Lenovo Yoga 3 10" 16Gb LTE Black в "М.Видео", обратил внимание на вашем сайте оперативная память у этой модели 2 Гб, официальный сайт производителя Lenovo заявляет, что данная модель поставляется с 1 Гб. Вопрос: это опечатка на вашем сайте или новая модель? Данный запрос отправил вам на почту 24@mvideo.ru - "быстрой связи". Ответа жду 2 дня.

Константин 30.03.2017

В этой модели 2 ГБ

Экран

Плюсы

Эргономичность, харизма, функционал.

Минусы

Вес

Отзыв

Это БОМБА(!). Взял последний с витрины, отмыл от отпечатков пальцев, втиснул карты, зарядил и запустил... К экрану претензий ноль, всё шустро быстро и ярко, можно подумать там матрица sAmoled. Но не Экраном единым... в сочетании с отличным звуком и мощными динамиками это полноценный маленький кинотеатр. кстати передача звука в наушниках тоже на уровне. +батарея на 4 полномасштабных фильма мне хватало полностью. Теперь о знаменитом флиппере. подставке которая имеет три положения. В закрытом положении и с вертикальной ориентацией планшета получается удобная читалка поскольку не нужно напрягать пальцы, чтобы удерживать плоский планшет, со стороны батаерии получается удобный хват для руки... один минус - планшет тяжёлый, нагрузка на запястье сказывается. В приоткрытом положении с установкой на стол получается удобная клавиатура, текст можно "фигачить" быстро - оценят студенты, переворачиваем планшет на батарею и получаем телевизор. И, наконец, в полностью открытом положении это уже киноэкран. Я вкрутил анкер в стенку и смотрю фильмы лёжа на боку. Ко всему остальному функционалу претензий у меня нет - разве, что учтите, что при воткнутых наушниках он выключает свой микрофон и по скайпу в наушниках не поговоришь - нужна гарнитура именно. отдельная песня это камера - есть минус в том что у неё нет стабилизатора движения и снять что либо без тряски достаточно проблематично, а вот плюс заключается как раз в возможности её вращения, ты не заморачиваешся переключением с тыльной на фронтальную, одно движение и всё работает как положено. Кстати - я не знаю. не смотрел сколько там ампер на выходе с родного зарядного устройства но лучше обычные телефоны от неё не заряжать, батарея то заряжается быстро но уж очень сильно греется.

Экран

Плюсы

Очень удобен, реально долгая батарея (в сравнении с другими планшетами). Есть LTE,можете звонить как с обычного телефона. Взял на 2гб ОЗУ, что планшету только на пользу.

Минусы

Кроме цены, минусов не нашел.

Отзыв

Взял потому, что аналогов ему просто пока нет в этой ценовой политики. В чём ни капли не жалею.

р

здравствуйте юудет ли сей девайс читать эту карту памяти Карта памяти microSDXC UHS-I KINGSTON 128 ГБ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Руслан, данный планшет поддерживает карты памяти microSD или microSDHC, максимальная емкость карты памяти 128 ГБ.

Андрей 17.06.2017

Максимальным объёмом памяти. SD до 2 ГБ, SDHC до 32 ГБ SDXC до 2 ТБ. Совместимость обратная. Т.е. если написано в описании, что Девайс читает SDHC, то он будет читать и SD, но не будет SDXC. такого ответа Вы ждали от эксперта? в интернете все есть. и проще и быстрее найти эту информацию, чем ждать ответа на почту

Думаю, самая нашумевшая модель планшета у Леново! Увидела такой у подруги и поняла, что действительно удобный. Тут есть специальная такая.. подставка что ли, с помощью нее можно прям менять угол наклона планшета и сделать так как больше всего удобно. И для этого не нужно докупать никаких чехлов трансформеров. Быстрый и шустрый, подходит и для интернета - соединение всегда стабильное, и для работы - могу даже презентации на нем просматривать, о чем речь, и джае не запнется! , и для фильмов - звук объемный и динамичный, картинка вообще плавная и приятная глазам! Работает ну нереально долго, если не трогать ее сильно, то зарядку можно продержать на два дня. Камера стоит тоже приличная, могу даже нормальные фотографии на нее делать. Короче говоря мне нравится, совсем не жалею о покупке!

• Экран