Планшетный компьютер Android Lenovo Tab 4 TB-8504X 8.0" 16Gb LTE White (ZA2D0059RU) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Lenovo Tab 4 TB-8504X 8.0

Цвет: белый
белый
Нет в наличии
черный

• Экран

Экран

Плюсы

Хороший экран,шустрый

Минусы

Отзыв

Взяла дочери самое то и экран хороший и заряд держит

Экран

Плюсы

Этот планшет - мой верный спутник везде-всюду. Я его всегда беру с собой в поездки, слушаю музыку, смотрю видео, читаю книги. Универсальный) Ну и как только вай-фай видит - сразу же подключается к нему. Картинка при этом достаточно четкая, мне не приходится щурится и напрягать глаза.

Минусы

Единственная проблема - зарядка. но думаю, это нормально, я всегда с собой беру пауэрбэнк на всякий случай, когда еду в поездку. Не везде ж розетка попадается) А если не шибко трогать планшет, то тянет чуть ли не весь день.

Отзыв

По габаритам ну очень удачный, я с легкостью его беру с собой в рюкзаке. Главное до этого запастись чехлом, чтобы приятный белый корпус не испачкался. Кстати по дороге можно на него и фоточки делать, но желательно на заднюю камеру. Если вдруг мой мобильник разрядился раньше, чем планшет, ставлю мои обе симки в него, тут есть два слота как раз.

• Экран