Планшетный компьютер Android Lenovo Tab 2 X30L 10" 16Gb LTE White (ZA0D0053RU) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Lenovo Tab 2 X30L 10

• Экран
4.2
Планшетный компьютер Android Lenovo Tab 2 X30L 10" 16Gb LTE White (ZA0D0053RU)

У МЕНЯ 15 Апреля Д/Р. Искала что попросить.Выбрала планшет.Хотела купить Самсунг но он уж очень дорогой. Увидела этот.Он впал мне в душу.Когда мы поехали в Вегас я зашла в Мвидео и увидела в живую его.И в тот момент я влюбилась.Всё было просто идеально!Вот и подарок.Смотрю видео про этот планшет.Леново-хорошоая фирма, классный дизайн,на андроиде.Камера не плохая.Буду покупать. СОВЕТУЮ ВСЕМ!! ЦЕНА-ОПРАВДАНА!

Экран

Плюсы

Отличный планшет на андроиде за такую цену

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Планшет мне очень нравится, шустренький, четкий экран и самое главное хорошо держится батарея!

Очень крутой планшет! У меня даже нет слов!!!

Планшет сломался через 10 дней,на вести в ремонт.Появилась мозаика на пол экрана .

Плюсы : размер, батарея хорошо держит Минусы: не такой шустрый , иногда глючит, когда надо быстро водить пальцем по экрану

Классный планшет, очень прилично смотрится и экран четкий, не ожидал даже настолько реалистичной цветопередачи при относительно невысокой стоимости! Четыре ядра отлично свою работу делают, включается за пару секунд и не тупит, сенсор нормально отзывается на палец, слепых втыков вообще не заметил. Родной памяти в 16 гигов с головой хватает на мэйлы, видео, соцсети и прочее, к инету коннектится очень хорошо и даже 4g периодически ловит, что очень радует! Камера для звонков на Скайп нормуль, картинку не мажет. И джипиэс тут неплохой стоит, не раз юзал в дороге, удобно))) Пока все радует!

• Экран