Планшетный компьютер Android Huawei MediaPad T3 16Gb LTE Grey (KOB-L09) - Отзывы

из 50 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно

из 50 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно
Цвет: стальной

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Лёгкий, тонкий, удобный, шустрый, 16g встроенной памяти, поддержка 4G, металлический корпу

Минусы

задняя панель и экран очень быстро пачкаются

Отзыв

выбирал как замену смартфона, ни о чём пока не жалею, посмотрим как он поведёт себя дальше за такие деньги просто конфетка

Андрей 05.07.2018

Просто суперский планшет, я просто ставлю 10 или нет 100, потому что такие настройки, сама ОС очень современная и удобная, класс!)

Экран

Плюсы

Хорошая батарея. Цветопередача. Цена.

Отзыв

Легкий, прекрасная сборка, шустрый, прекрасный отклик экрана и цветопередача, памяти 16 Гб (купила дополнительно карту памяти)Можно существенно расширить память, качать фильмы, клипы и все, что вам взбредет в голову. Хорошая цена, внешний вид. Очень хорошая батарея,шустрый интернет как от сети,так и от вай-фай,проблем с пропаданием связи нет,плюс-индикатор событий. Можно звонить. Ничего не скрипит и не люфтит. Заводских браков не было.Очень хороший планшетник за свои деньги. Компактный размер (специально выбирала небольшой, чтоб легко помещался в сумочку). Выбором довольна. Соотношение цена-качество на высоте.

Анастасия 18.09.2018

долго зарядку держит?

Экран

Плюсы

Тонкий, лёгкий, сочные цвета экрана, android 7, довольно сносная батарея, металлические детали корпуса, доступная цена

Минусы

Для этой ценовой категории их нет

Отзыв

Выбирал между Huawei и Lenovo, характеристики у них одинаковые, но подержав их в руках, выбор был сделал моментально. Очень уж приятно Хуавейка в руках лежит, да и цветопередача экрана на высшем уровне, плюс металлический корпус очень радует. Покупался сыну, основные направления использования - игра в Minecraft и просмотр мультов на YouTube. Планшет оправдал все ожидания ребёнка. Многие пишут, что у них батарея в агрессивном режиме использования держит чуть ли не двое суток, это конечно же высказывания из мира фантастики. Не может батарея в 4800 махов на 8-ми дюймах столько продержаться под хорошей нагрузкой. Могу сказать свои наблюдения: после полной зарядки в режиме minecraft-youtube (смешанный взаимозаменяемый стиль), вообще без возможности передохнуть, батарея продержалась 14 часов. Если использовать с паузами, то сутки может протянуть. Для меня - это очень достойный результат. В общем, кому нужна хорошая, шустрая, работоспособная, восьмидюймовая лошадка - это то, что нужно, сожалеть точно не будете.

Экран

Плюсы

Из плюсов можно отметить только наличие LTE. Работает достаточно стабильно, скорость достаточная.

Минусы

Лаги в интерфейсе, недостаточная автономность, тихий и отвратительный звук, устаревшее "железо", фотокамеры - ничего даже писать не буду, просто не о чем.

Отзыв

Купили этот планшет в декабре 2017 года, в пользовании около 6 месяцев. Поначалу было двоякое мнение - "не устраивает" и "ну оно и понятно... за 11 тыс. руб... да еще и с LTE". Теперь мнение сформировалось окончательно! Никакого удовольствия от пользования данным планшетом, он медленный (я не знаю про какое быстродействия пишут многие в отзывах), он тихий (к тому же еще звук очень низкого качества), он очень быстро разряжается. Камеры установленные в планшете - "есть", и на этом спасибо.

Экран

Плюсы

Недорого, функционально. Сомневающиеся могут не волноваться, модель своих денег стоит

Минусы

4 дня в работе, минусов не обнаружено

Отзыв

Очень понравился и сам планшет..... планшет и процесс приобретения оставил положительные эмоции.

Экран

Плюсы

Диагональ/разрешение 8"/1280x800 пикс ! Snapdragon 425 - 4 ядра, довольно шустрый!

Минусы

Не очень быстрый, но многим хватит!

Отзыв

Добротный планшет поможет Вам во многих задачах ! Отличный выбор ! Всё О'к !

Экран

Плюсы

Отличный размер, невероятная автономность, отличная скорость

Минусы

для себя не нашел минусов, ну быть может в поляризационных очках не очень хорошо видно экран

Отзыв

Едва ли сейчас в продаже есть планшет с лучшим соотношением цена/качества. Брал себе под навигацию - небо и земля по сравнению с моим старым, хотя и хорошим планшетом. Доволен совершенно всем в этом планшете.

Экран

Плюсы

За свои деньги это супер.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Работает отлично, экран яркий, батарею держит дня два, нареканий по работе нет.

п

Экран

Плюсы

всё летает

Минусы

Отзыв

ребёнок доволен

Экран

Плюсы

Быстрый, батарея, экран, стальной

Минусы

Память

Отзыв

Все классно но память ребенок закачал простые игры штук 7 типа Буба. И все памяти осталось 1.5гб. Это кошмар какой-то система забирает 11гб. И главное на сдкарту ни как не получается перенести нету там выбора в приложениях. Тогда зачем мне поддержка 128гб памяти. Фотки там хранить???

Денис 28.04.2018

Когда ставите сд карту предлогает 2 варианта для использования сд 1 как внешняя память второй как внутренняя ...выбираете 2 вариант и счастье))) это же 7андройд!

Экран

Плюсы

Цена,не дорогой планшет.

Минусы

Быстро пачкается задняя панель и царапается.

Отзыв

Покупала планшет для мамы и тети,остались довольны,для игр и соц.сетей самое то.

Экран

Плюсы

Довольно-таки плавный, свежий андрюха. Бесценен для простого серфинга. Хорошая батарейка.

Минусы

Не для игр (древнющий gpu), даже в простенькие не поиграть комфортно.

Отзыв

Для простых задач незаменим, долго держит заряд. Если брать для ребёнка, то точно не этот, ибо урезанный видеопроцессор даст о себе знать.

Экран

Плюсы

То что надо)) Удобный,легкий,комфортный в использовании

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Планшет покупался для повседневного использования (чтение книг, просмотр фильмов и просто серфинг в инете), а так же для поездок в европу (использовали как навигатор с помощью оффлайн карты maps.me). Пока довольны)) удобный размер экрана, яркие краски, понятный интерфейс.

Экран

Плюсы

Всё устраивает, для моих целей.

Минусы

Пока не знаю.

Отзыв

Пользуюсь около месяца.

Экран

Плюсы

Батарея 4800 мАч просто сказка для бюджетника. Заряд держит долго, при непрерывной работе. Не тупит, не тормозит - спасибо 7ому андроиду и 4ем ядрам.

Минусы

Лучше бы для флэшки отдельный слот сделали, чтобы планшет был полностью двухсимочным. И ещё : когда подносишь к уху во время разговора, то не отключается экран. В итоге касаешься там всего подряд. Не то нет там датчика приближения, не то просто у меня не срабатывает. Я не вникала. Но неприятный минус.

Отзыв

Общее впечатление: после Samsung galaxy Tab 3 lite это просто рай... Пользуюсь месяц, всё супер. Такой не стыдно ни ребёнку, ни родителям - пенсионерам приобрести.

Азат 13.02.2018

Там нет сенсора(датчика) приближения. Это планшет, а не смартфон =)

Экран

Плюсы

Отличный в своей ценовой категории

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Берите,не пожалеете

Экран

Плюсы

Довольно долго держит батарею, мощности детям хватает.

Минусы

Трудно назвать минусы, в целом, все хорошо.

Отзыв

Приобретены два таких планшета детям. Дети довольны. Хочется отметить, что в нашем случае наличие телефонного модуля излишнее. Жаль, не было модели без него, планшет был бы подешевле.

v

Экран

Плюсы

Цена соответствует качеству.

Минусы

Недолго держит зарядку при работе (сутки), что в принципе характерно для фирмы производителя

Отзыв

Покупал для ребенка, достаточно недорого для того, чтобы не сильно жалеть, если разобьется. Качество изображения на хорошем уровне, довольно быстродействующий, как уже сказано в соответствии со стоимостью.Большой плюс - поддерживает карту памяти на 64 Гб (для мультфильмов). Пока доволен.

Экран

Плюсы

Батарея, экран

Минусы

Регулировка громкости

Отзыв

Месяц, полет нормальный. Планшет радует, экран яркий, чувствительный, работает шустро, собран добротно, батарея зверь. Рекомендую. Единственный момент немного напрягает, регулировка громкости от "выключено" до "громко" и "очень громко". Иногда хочется посмотреть фильм тихонько, но нет, слышать будут все

Экран

Плюсы

Сразу очень понравился. Очень быстрый. Фото тоже очень не плохо получаются.

Минусы

Через три дня после покупки начал сам выключаться. Пробывали перезагружать, не помогло. Сбрасывали заводские настройки. День нормально, потом опять выключается. Плюнули и сдали в магазин, а они в сервис. Через неделю получили. Вздохнули с облегчением. Там его перепрошили. Я была рада. Но сейчас опять начались такие же проблемы. Может мне просто достался такой неудачный экземпляр.

Отзыв

Но эта ошибка перечеркивает все его преимущества. Теперь опять надо идти и сдавать его в сервис.

Алена 08.02.2018

У меня сам блокируется и не разблокируется пока не перезагружу. Вот думаю нести ли в сервис.

• Экран