Планшетный компьютер Android Huawei MediaPad M3 Lite 10 Grey(BAH-L09) - Отзывы

Встроенная память (ROM): 32 ГБ

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Большой экран, сочность цветопередачи, оперативная память, дизайн, объемный звук

Минусы

Может немного тяжеловат, если держать его в руках. Высоковата цена, хотя многое скажут наоборот.

Отзыв

Отличный планшет, хорошие углы обзора,не бликует, звук отличный, собран на совесть, нигде не скрипит и не люфтит. В игры не играю, поэтому ничего сказать не могу, в остальном просто чудо...

Экран

Плюсы

Отличный сенсор, производительность

Минусы

Батарея

Отзыв

Планшет соответствует заявленным характеристикам. Прекрасный сенсор. Процессор с оперативной справляются и с кучей открытых приложений и с увесистыми играми. Хороший аппарат.

Экран

Плюсы

Андроид! Экран, хороший звук.

Минусы

Не очень качественная фронтальная камера при видеозвонках, плохо видно лицо(темное) нужно выбирать правильный ракурс к освещению что бы собеседник нормально видел. Работоспособность при низком заряде батареи. Долгая зарядка(Почти 4 часа)

Отзыв

Предыдущим моим планшетом был ipad mini 4, собственно говоря в этом отзыве отталкиваюсь от его качества. В айпад нравилось всё! Кроме айос, поэтому выбор пал на mediapad m3 lite, кстати приставка лайт тут не случайна, периодические не критичные подтупливания на нём есть( или же забыл как работает андроид), но больше всего не понравилось что при низком заряде акамулятора т.е. меньше 20% в игры играть становится нереально, всё лагает и плохой звук с зависаниями, в остальном работает вполне шустро. По автономности тоже отстаёт от яблока, но не сильно. В целом планшетом был бы полностью доволен, если бы не глюки при слабом заряде(напоминаю это происходит только в тяжёлых играх) и качество видеосвязи.

Экран

Плюсы

Качество дисплея. Качество звука. Автономность. Качество связи. Качество сборки.

Минусы

Диагональ не оптимальна. Вес. Звук в наушниках.

Отзыв

Брал перед новым годом как временную замену ноутбуку для работы в сети и редких просмотров фильмов. Выбирал исключительно по начинке и функционалу без привязки к бренду. До этого пользовался "айпад мини". Аппарат неплохой, отлично собран, хорошо оптимизирован по работе с офисными приложениями. Автономность потрясающая - при ежевечерней трехчасовой работе на зарядку ставлю раз в пять дней. Неплохо подходит для просмотра фильмов HD, но надо выбирать исходное качество файла и пропорции экрана. При небольших погрешностях пропорций картинка легко становится вытянутой. Встроенный видеоплеер бессилен, сторонние не ставил. Но звук! Да не все телевизоры так звучат! Четыре динамика с двух сторон дают хороший, детальный, объемный (для такого размера излучателей) и громкий аудиофон. Качественные видеофайлы смотреть одно удовольствие. Дисплей хороший, насыщенный, цветопередача вполне естественная, но вот стекло часто мешает бликами в помещениях. Теперь про недостатки. Диагональ экрана неоптимально работает с некоторыми сайтами собирая содержимое в кучу либо наоборот не показывая половину ресурса. При наборе текста в открывающихся окнах клавиатура часто перекрывает больше половины исходника заставляя менять ориентацию дисплея. Есть баг с оперативкой - набираю немалый текст в окне, на каком то моменте набор прерывается и планшет обновляет страницу, естественно с потерей текста. Случается редко, но привык сохранять набранное. И на фоне отличного внешнего звука подключение наушников заставляет долго морщиться. Звук тихий, качество ниже среднего. Подключение по "3.5" внешней акустики дают ту же проблему. Но вот по AptX BT "Aura2" играет отменно! В любом случае аппарат своих денег стоит, ближайшие по качеству аналоги дороже минимум на 20%.

Экран

Ребята, это ОГОНЬ! Экран красочный, очень четкое изображение. Шустрый. Батарея очень долго держит заряд. Проработал без остановок 16 часов в приложении Мультискрин Ростелекома, при яркости экрана 100%!!!! По моему это нереально круто! Всем рекомендую.

Экран

Плюсы

На нём есть всё что мне нужно.То чего в нём нет, есть на playmarket:)))

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Заказывали через сайт, в тот же день забрали из ближайшего магазина М. Видео в Ивантеевке. На м.сервисе дали его в упаковке запаянной наглухо в полиэтилен и сообщили что у меня есть 15 дней на обмен/возврат. Проверять не стали (наверное я отстал от жизни) :))) В 2003 году покупал в сокольниках муз. центр Technics. Работает до сих пор, спустя 15 лет! В М. Видео с тех пор ничего не изменилось:качество товаров и обслуживание на высшем уровне! Молодцы ребята! Так держать! Я честно не знаю у кого там и что тормозит, у кого проц. слабый или ещё какой , но у меня всё работает быстро и чётко, на 5 баллов! Из приложений лишнее для меня было только одно "подбор отелей", удалилось без проблем. Установил только торрент и fb-reader (читалка), остальное всё есть. Доволен как слон! Рекомендую к покупке!

Экран

Плюсы

Всё летает, батарея держит 2 дня

Минусы

Отзыв

Не ожидал от планшета такого, почта, книги, игрульки, видео, все летает не глючит не вылетает все доки в любом формате открывает, ноутбук получается не нужен и бесполезен, как планшет просто великолепен ещё зарядка практически 2 дня держит и часы в подарок дали М-Видео, приятно заходить и приобретать товар

2.7

Экран

Плюсы

Только звук

Минусы

Он просто тормоз(наверное процессор слабый)

Отзыв

Не рекомендую

Экран

Плюсы

Процессор,экран,сканер отпечатка,благородный стальной дизайн

Минусы

Отсутствие объёмного звука в ушах и динамиках планшета

Отзыв

В целом планшет понравился. Гарман с кардоном ребята конечно маститые.Но имея целых 4! динамика,совершенно нет объёмного звука(он конечно качественный).Этот факт удивил,ведь можно было добавить ещё dolby.Тогда цены этой таблетке бы не было!

Александр 26.03.2018

Звук у этой модели лучший на рынке,даже по сравнению с аппаратами в более высокой ценовой категории. Я считаю что dolby ему не нужно,т.к. это не музыкальный центр и не кинотеатр!На мой взгляд в нем есть все что нужно и соотношение цена-качество максимально приближена к 100%!

Экран

Отличный планшет, оправдал все ожидания.

Экран

Плюсы

Все устроило

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендуем. Очень довольна.

N

Экран

Плюсы

Шустрый, сочные краски, звук, размер экрана.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Все нравится, не тормозит. Хочется отдельно сказать про звук. Когда включила музыку вообще оболдела... 4 динамика, 2 сверху и 2 снизу, такое стерео... в маленьком пространстве будто муз. центр звучит. Очень приятно слушать!

З

Экран

Минусы

нет минусов

Отзыв

Отличный планшет ☝️

Экран

Плюсы

Отличный экран с ips матрицей, объемный звук (4 динамика), громкость динамиков хорошая. Андроид 7. Симпатичный внешне, легкий.

Минусы

Процессор слабенький

Отзыв

Планшет отлично подходит для просмотра фильмов, для серфинга в интернете, но никак не для игр. Приведу пример: установил на планшете world of tanks blitz, игра идет только на низких настройках графики, на средних уже тормозит... Ожидал от планшета Huawei большего, т.к. даже мой старый планшет Samsung, купленный 4 года назад, тянет данную игру лучше....

Экран

Плюсы

В игры играть то что нужно, играю на ура

Минусы

Отзыв

Советую всем

Экран

Плюсы

Экран,железо,оператвная память,дизайн,сканер,звук

Минусы

Лично я их не нашел

Отзыв

Отличный планшет,с замечательным экраном. Углы обзора,процессор,звук все на высшем уровне. С любой задачей справляется на УРА без тормозов как в мощных играх,так и в приложениях. Что касается звука,так он здесь просто бомба! Чистый,громкий,сочный. У жены Lenovo yoga tab3 и поверьте есть с чем сравнивать. Собран планшет на совесть,ничего нигде не люфтит и не скрипит. Сканер срабатывает быстро и всегда точно.Это отличный вариант за такую цену.

Экран

Плюсы

Хорошее изображение, сочные цвета,скорость загрузки. Смотрели фильмы очень понравилось.

Минусы

Отзыв

Все нравится. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн. Скорость работы - все летает. Качественная сочная картинка. Сканер отпечатка пальцев очень быстрый. Хорошая проработка интерфейса. Глаза вообще не устают.

Минусы

Экран несколько темноват по сравнению с суперамолед, но это все еще великолепная IPS матрица.

Отзыв

Шикарный планшет за разумные деньги. Китайцы не просто молодцы - они супер!

Экран

Плюсы

Звук. Компактность.

Минусы

Процессор. Дисплей не лучшего качества. Батареи хватает на день. Micro USB.

Отзыв

Процессор! Очень слабый! Вообще не понимаю, зачем поставили такой процессор. Для бюджетного смартфона с 5" HD экраном, его ещё хватает, но для 10,1 Full HD, очень слабый. Тормозит даже при сёрфинге в интернете. Micro USB! Это вообще очень странно. В 2017 году! Даже дешёвые китайские производители, уже давно ставят Type C.

Андрюс 16.10.2017

6500 мАч мало? Ты с него машину прикуриваешь что ли? Типичный апломан)))

Экран

Плюсы

Хороший большой экран с яркими цветами

Минусы

Не понравился оригинальный чехол под планшет способом крепления планшета.

Отзыв

Купили данный планшет в Москве взамен старого планшета хайвей. Выбирала специально с большим экраном. Хорошее разрешение экрана. Яркие сочные цвета. Удобно на таком большом экране и фильмы смотреть и выбор товара в интернет-магазинах делать . И читать. Дочка с удовольствием рисует. Есть режим для детей. Шустрый планшет. Рекомендую. Очень понравился подарок к планшету, необходимый в путешествиях. Тем более я хотела его покупать. Также и на оригинальный чехол дается бонусная карта

• Экран