Планшетный компьютер Android Huawei MediaPad M2 10" 16GB LTE Silver (M2-A01L) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Huawei MediaPad M2 10

• Экран
Планшетный компьютер Android Huawei MediaPad M2 10" 16GB LTE Silver (M2-A01L)

Без планшета мне совсем никак, по моему это очень удобно, или может я просто уже привыкла. Недавно случайно сломала свой прошлый, поэтому денег на шибко навороченную модель не было, решила купить такой хуавэй, но с приличными характеристиками. В принципе планшет этот у меня вызывает только положительные эмоции. На планшете установлен неплохой экран в десять дюймов, по-моему оптимальный размер дисплея для планшета. Нравится что встроенной памяти шестнадцать гигабайт. А то раньше у меня было 8 гигов, всегда возникали проблемы, потому что были приложения, которые нельзя кинуть на СД карту, а сейчас шестнадцать гигов и никаких проблем нет. Камеры на планшете неплохие, иногда пользуюсь передней камерой для звонков, тоже остаюсь довольна . Думаю полностью годный планшет.

Экран

Плюсы

Функциональная, стильная и элегантная модель быстрого планшета)

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Huawei оказалась для меня находкой в самом положительном смысле этого слова. Оказалось, что по такой цене можно получить очень мощный планшет, на котором получается без напряга спокойно работать над рабочими файлами. При этом он совсем не виснет и не тормозит. Выход в интернет стабильный, быстрый, всегда со всеми на связи. Фотографирует он еще и к тому же качественно, причем обе камеры такие. Ну и его просто удобно держать в руках, легкий и в принципе тонкий)

• Экран