Планшетный компьютер Android Digma Plane 8555M 8" 16Gb 4G Black (PS8168ML) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Digma Plane 8555M 8

начиная с 21.07, бесплатно

начиная с 21.07, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Хороший экран - яркие, сочные, приятные цвета. Хорошая производительность - на стандартной загруженности (интернет, видео, скайп, вайбер, читалка и прочее) - не виснет, не тормозит, не перезагружается.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

У меня не было особых пожеланий к планшету, кроме того, что он должен хорошо работать, иметь приятный дизайн, хорошую цветопередачу, адекватную производительность. Миллисекунды при открытии приложений не вымеряю, с моделями в два раза дороже - не сравниваю. Брала, в основном, для чтения ПДФ-файлов (на телефоне все же мелко, а спец читалки - дорого). Дополнительно - серфинг в интернете и чтение электронных книг. Все отлично работает!

Экран

Плюсы

Легкий, небольшой размер, яркий дисплей, громкие динамики, много бесплатных приложений.

Минусы

Слабая батарея-хватает на один день активного пользования, нет никаких аксессуаров в комплекте.

Отзыв

Приобрел в апреле, долго выбирал между 7-ми и 10-и дюймовыми планшетами. Но остановился на этом, т.к. меньшего размера. Смотрел 10-и дюймовый, неудобно работать на весу и играть в игрушки. Удобно носить с собой-помещается во внутреннем кармане куртки. Много приложений на Маркете, о которых даже не задумывался, что они могут понадобится. В общем, мой совет - берите, он стоит своих денег.

Экран

Искал недорогой планшет для бабушки. Этот планшет мне понрвился тем, что он быстро работает. Если коротко - можно брать.Он недорогой, и хорошо собран

Экран

Плюсы

Стильный, тонкий и легкий. Динамик громкий. Производительность нормальная,да и я сильно не нагружаю, в основном серфинг в сети и использую в качестве навигатора. Все стабильно, никаких проблем.

Минусы

Дизайн красивый, но рамки можно было бы поменьше сделать.

Отзыв

Присматривал себе планшет для работы, требования минимальные, главное хороший экран, 2 симки и емкая батарея. Вот понравился дигма с нормальными характеристиками и приятным ценником. О покупке не пожалел.

K

Экран

Плюсы

Описано ниже

Минусы

Сразу казался немного тяжеловатым, но я быстро привыкла

Отзыв

Это мой первый планшет, давно планировала покупку, сравнивала модели, но выбор нереально огромный, так что взяла такой же как у подруги. Пользуюсь несколько недель, на мой взгляд соотношение цена-качество отличное. Планшет работает стабильно, без лагов, заряд держит хорошо, если только сеть, музыка и сериалы, то на 2-3 без проблем. Экран яркий, цвета насыщенные, даже на солнце изображение нормально видно.

Экран

Плюсы

Приятные цвета,не лагает, никогда не вылетает.

Минусы

Нету

Отзыв

Купил себе всё устраивает.

Экран

Плюсы

Цена-качество, дизайн, работоспособность.

Минусы

Заляпывается быстро..

Отзыв

Купил сыну, он доволен. Сам планшетов не имею, но рассматривая навороченные агрегаты друзей, понимаю, что планшет наш - середнячок, однако за свою стоимость весьма неплох. Подходит и для учебы, и для игр, интернета, связи (сим-карты 2 поддерживает и 4G интернет тянет везде). Памяти много, пока флешку туда не покупали, но, думаю, если начнём планшетом вдвоём пользоваться, то однозначно пригодится.

Экран

Плюсы

Работает быстро. Игры, видео, интернет, не чего не тормозит. Справляется с любыми функциями на 100%. Громкий звук. Четкий и яркий экран.

Минусы

Со всем справляется, нет недостатков.

Отзыв

По поводу экрана, я уверен, что Digma лучше. Покупкой совершенно доволен. Всем советую.

Экран

Плюсы

Хороший планшет 4G, всем необходимым располагает. Работает как часы – быстро и четко, ни разу серьезно не тормозил. Включается и загружает приложения тоже шустро. Экран отличный – порядок и с углами обзора, и с цветопередачей, и непосредственно с разрешением. Аккумулятора хватает мне практически на весь день, часов 8 он точно выдерживает, иногда меньше – это если я слишком активно им пользуюсь.

Минусы

Камера слабенькая, но у меня для фотографий, в общем-то, зеркалка имеется)

Отзыв

Все как я люблю – планшет простой и удобный. Седьмой андроид, процессор в нормальном бодром состоянии, экран, звук – все на уровне. С подключением к Wi-Fi проблем никаких. Легкий, не маркий – задняя поверхность не выглядит неопрятной. Удобно пользоваться им как телефоном, есть две симки.

• Экран