Планшетный компьютер Android Digma Plane 7552M 7" 16Gb 3G Black (PS7165MG) - Отзывы

Планшетный компьютер Android Digma Plane 7552M 7

• Экран
4.4

J

Экран

Плюсы

Для меня самые главные плюсы : держит заряд нормально. Пару часов в сети, музыка плюс новостная лента, к вечеру еще процентов 50 доживает, в общем то неплохо. Производительность нормальная - приложения, навигатор, даже игры все работает стабильно, без лагов. Сеть нормально ловит везде, тут все отлично.

Минусы

Встроенной памяти маловато, сразу надо ставить карту памяти.

Отзыв

Месяца три у меня данный давайс, впечатления в целом хорошие. Устраивает и быстродействие, и аккумулятор нормальный. Брать можно.

Экран

Минусы

быстро садится батарея , перезагружается сам

Отзыв

Брали планшет 2 месяца назад. ребенок смотрит мультики через интернет и играет в разные игры . но планшет после того как загрузили разных приложений глючил . восстановили заводские настройки , после чего стал нормально работать , НО он сам перезагружается ( даже если просто лежит, когда мы им не пользуемся ) что очень не радует . и еще батарея очень слабая , хватает посмотреть только 1-2 фильма .

Экран

Плюсы

Емкая батарея. Хороший в наушниках звук. Классный экран, яркий, видео в хорошем качестве смотреть в удовольствие. Быстрый, игры, приложения запускаются нормально, никаких подвисаний.

Минусы

Экран немного маркий.

Отзыв

Специально взяла себе небольшой планшет, 7 как раз то что мне нужно. В сумочке или бэге занимает минимум места, с собой удобно брать повсюду. Батарею держит нормально, постоянно с собой подзарядку носить не приходится, удобно).

Экран

Плюсы

Яркий экран. Легкий.

Минусы

Ничего лишнего в свои деньги

Отзыв

Отличный планшет. Хороший экран. Достойная автономность.

Экран

Плюсы

Достаточно большой экран. Легкая настройка.

Минусы

какой то хлипкий экран, не понятный, такое ощющение, что он шершавый, плохо скользит палец. И на нем сильно остаются следы, которые сложно протереть. Я не привереда, но тут это очень заметно.

Отзыв

Купила этот планшет, как альтернатива электронной книге. Хотелось электронную книгу с WiFi, а они достаточно дорогие. Так вот этот планшет мне с легкостью заменил такую книгу. Использовать, как телефон или для выхода в интернет не планирую, поэтому не могу оценить его с этой стороны. С момента первой зарядки батареи прошло 4 дня, уровень заряда 90%. Но, повторюсь, я его использую только для чтения книг. Лишнего ничего не загружала.

с
2.7

Экран

пользовался мало в течении 3х месяцев, после положил в коробку и месяц его не доставал . Ночью хлопок крышку сломало, а аккумулятор вздулся размером больше чем сигаретная пачка .

T

Экран

Плюсы

Легкий, шустрый, с хорошим четким экраном. Удобно носить с собой. Памяти для всего что необходимо хватает, тем более что есть возможность вставить карточку до 64 гигов. Батарея держит часов 7-8 свободно.

Минусы

Нету.

Отзыв

Меня планшет полностью устраивает. Все необходимое в нем есть, при этом он компактный и недорогой. Процессор хороший, работает планшет быстро, в интернете сидеть с него удобно, да и смотреть фильмы тоже.

• Экран