Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KNL 8" 16Gb LTE White (6B028A) - Отзывы

Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KNL 8

• Экран
4.0
Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KNL 8" 16Gb LTE White (6B028A)

Люблю я Асус, у них всегда первоклассные гаджеты, ну, либо мне просто так везет. С планшетом сдружились сразу – интерфейс дружелюбный, все устроено логично, никаких премудростей при овладении всем его функционалом нет. Белый вариант мне понравился больше всего – рамка не режет глаза, если открываешь страницу в интернете, обычно у них фон светлый, теперь контраста никакого нет. Задняя крышка крепкая, прочная, не скользкая, не пачкается как-то слишком быстро, хоть и светлая. Аккумулятор оооочень долгоиграющий, отчего планшет люблю особенно сильно по вечерам. Еще остается заряд после целого дня общения с ним, так что в метро не грустишь в тоске с севшим гаджетом. Ну и еще меня радует возможность с него вай-фай раздавать.

Плюсы

Минусы

Камера,мягко говоря не соответствует заявленным характеристикам.Нет там никаких 5 МП.Фото отвратительного качества.

Отзыв

В целом ,отличный надежный планшет. НО,камера-полное Г. Никаких 5 мега пикселей нет и в помине. Фото и видео выходят отвратительного качества.

Экран

Минусы

Память, цена.

Отзыв

Планшет покупали ребенку для игр и учебы. Здесь все устраивает. При просмотре видео секунд 10-15 дергается экран.

2.3

Плюсы

Минусы

Вы серьёзно? За планшет с процессором начального уровня от 2013 года и 1г оперативки ставите ценник такой??

Отзыв

Выдавать это за новинку точно не стоит, ещё и за такую цену

• Экран