Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE Metallic (1L025A) - Отзывы

Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KL 8

• Экран
Планшетный компьютер Android ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE Metallic (1L025A)

Очень рада, что купила себе такую полезную и красивую вещь! Планшет просто изумительный, белый, выглядит красиво! Четырёхъядерный, на пятом Андроиде, поэтому со скоростью проблем никаких, всё делает быстро и качественно. Шустро запускает игры и программы, вафля подключается тоже за секунды. Экран потрясающий – с хорошей диагональю, крутой цветопередачей и прекрасным сенсором, который быстро реагирует на все мои прикосновения и не тормозит. Камера классная, фотографирует даже движущиеся объекты без проблем! Поддерживает не только 3 G, но и 4G (ЛТЕ)! GPS присутствует, быстро определяет, где я нахожусь. Отдельно хочу отметить батарею – 10 часов выдерживает стойко.

Экран

Плюсы

Стильный, LTE, Оболочка ZenUi, Память 16Гб из которых доступно 11Гб, возможность расширения до 64ГБ. Ну пожалуй на этом и все!

Минусы

1. ПО, которую не правят и видимо не собираются! Мерцание и подергивание 60% половины экрана при воспроизведении Видео потока черед любые источники: память, приложения, онлайн сервисы, ютюб и т.д. Видео смотреть не возможно! Ответ от Asus- ждите новую прошивку либо несите в сервис, чтобы там установили Вам старую. Прошло 3 месяца с покупки, даже обменивал на другой, ноль изменений, ноль обновлений! Позорище для такой компании!( 2. Цена изначально сильно завышена для такого железа и ПО. 3. Ужасно тормозной, тупой и долго думающий. Оперативка 1гб для гаджетов от 2014года это просто смешно! Разочарован! 4. Экран 1280x800 пикс. это мягко сказать слабо, отсюда и качество изображение ниже среднего 5. Камера одно название, качество фото хуже среднего. Вспышки и соответственно фонарика Нет) 6. Звук тихий и динамик хриповат, но это проблема Асуса в целом. 7. Их долго перечислять! Включая конструктивные особенности.

Отзыв

Итог: Разочарован! Все сравнения веду с пилотным продуктом от Асус Zenfone 5 2014 года выпуска. Это просто земля и небо! Планшет для пенсионеров, т.е. не пытливого WEB-серфинга, и легкого и не углубленного обращения типа - карты, статистические приложения, косынка, пасьянс, фото-папка. Начинка прошлый век! Полный тормоз! В более серьезных играх типа танки и т.п. выдает FPS не более 24 – и это просто ни о чем –денди! ( Мельчает Асус что ли? Ну а типа новый «рестайлинговый zenpad 380KLN» 2016 года выпуска с 100% однотипными характеристиками, внешними параметрами, и с завышенной ценой – ну это уже просто смешно!) Категорически не рекомендую!

s

Все очень хорошо могло бы быть, устройство прекрасно во всем , НO , и это гигантское но - современные версии Андроида в принципе не тянут на 1ГБ оперативной памяти. Переключение между приложениями, или на home screen запросто может занять секунд 5 и более. Многие прочие операции работают , но туго, весь experience напоминает плавание в вязкой среде, и все это стало меня выводить из себя до такой степени что когда я наконец на него сел и хрястнул экран, то почувствовал облегчение - можно с чистой совестью идти покупать что-то с 2ГБ памяти, и работающее.

Рассматривала планшет только этой марки, поскольку пользуюсь телефоном и очень довольна. Звук, видео отлично, смотреть фильмы одно удовольствие, радует наличие lte и функция звонков, очень удобно держать в руке, легкий. Работает быстро, без зависаний.Единственный минус - это 1 гиг оперативки.

Достоинства Умеет звонить. Хороший процессор. Качественный 8" экран. Отличнейший звук DTS-HD Premium. Есть защитное стекло у экрана ГориллаГласс, и покрытие от заляпывания пальцами. Андроид ZenUi. Недостатки 1 Гб оперативки, но в принципе хватает, достаточно переодически чистить кэш. Комментарий Чем дольше им пользуюсь, тем больше он мне нравится, все время нахожу какие-нибудь новые примочки в нем. Есть в нем ZenMotion, с ним можно открывать приложения при помощи жестов.

Х

Приобрёл этот планшет недавно. Планшет очень удобный , легкий. На данный момент не было ни одного лага. Задняя камера очень даже неплохая , но не из лучших. А передняя для такого планшета не плохо снимает. Аккумулятор хватает на день при просмотре видео на You Tube, при использовании социальных сетей , и для игр. Корпус планшета очень приятный на ощупь , не скользит с рук. Операционная система Android отлично работает на этом планшете. Рекомендую эту модель как самую бюджетную и шуструю.

Он такой классненький, беленький и пользоваться им мне очень нравится! Очень удобно держать его и управлять)) Чехол-подставку еще ему купила, теперь и поставить на стол можно. Еще крепкий он - пару раз роняла его, правда на ковролин, но все равно, целенький)) Экранчик вообще такой приятный, красочный, на улице не бликует совсем, еще и покрытие у него специальное, к которому отпечатки пальцев не липнут. Иногда правда все-равно протирать приходиться, но очень редко, по сравнению с телефоном моим)) Фотки с ним классненькие тоже получаются, камера хорошая - четкие все и цвета хорошо отображаются, правильно. Меню мне понравилось - все просто и понятно. А работает он так вообще очень быстро, все программки на раз запускаются и не тормозит, когда много всего понаоткрываю)) И работает он без подзарядки оочень долго. Я даже если не сильно много им пользуюсь, так и на три дня мне хватает одного заряда. Очень я им довольна, рекомендую))

Пользуюсь планшетом почти месяц. Очень рад что взял именно эту модель, с модулем LTE. Интернет просто летает, можно смотреть фильмы в дороге в хорошем качестве, звук очень хороший, чистый, ничего не фонит и скрипит. Все сайты грузятся быстро. Динамики работают хорошо, стекло закаленное очень прочное, сенсор быстрый, цветопередача хорошая. Покупкой очень доволен.

• Экран