Планшетный компьютер Android Archos 70 Core 6,95" 8Gb 3G Grey - Отзывы

Планшетный компьютер Android Archos 70 Core 6,95

• Экран
3.9

Экран

Плюсы

размер и эргономика

Минусы

неудобная задняя крышка для отсека с картой памяти и sim

Отзыв

Как ни странно 7 дюймов для меня вполне оказалось комфортным размером. по мощности 1 гигабайт это конечно маловато и планшет обладает легкой задумчивостью, но в принципе это не критично так как в основном все довольно плавно и четко

Экран

Плюсы

полностью оправдал ожидания

Минусы

всегда хочется больше, за меньшие деньги

Отзыв

пользуюсь пока только пару недель, технические характеристики и качество за такую цену очень хорошие.

Экран

Плюсы

Две сим-карты, 3G

Минусы

Экран держится на "соплях"

Отзыв

Купил. В начале был рад, как слон, чуть позже попытался отклеить заводскую плёнку и, о чудо!, тачскрин отклеился вместе с ней. Пришёл в магазин на Московском, 44 через два дня после покупки, сразу предложили обмен, принесли со склада такой же второй - на нём оказалась та же проблема. Сотрудник незамедлительно предложил обмен уже на другую модель, но я отказался. В итоге сошлись на возврате денег. Вернули деньги без вопросов. Хочу отметить безукоризненную работу М.Видео Сервис и предостеречь Вас от покупки данного девайса!

Экран

Плюсы

Дешевый

Минусы

Немощный

Отзыв

Функции свои выполняет, а значит всё отлично!

Экран

Плюсы

Цена (особенно если есть промокод или акция), скорость работы средняя (что неплохо для такой цены)

Минусы

При подключении к некоторым Wifi роутерам впадает в циклическую перезагрузку!!!

Отзыв

Все норм, но при подключении к некоторым (многим!) Wifi роутерам впадает в циклическую перезагрузку. Это не только у данного планшета проблема - там целый ряд производителей накололся из-за проблемы в закупке недорогих wifi модулей для своих смартфонов. Лечится использованием только мобильного интернета. В целом планшет брался для такси - чтобы было приемлемое соотношение цена/качество. Поставил навигатор, читалку и смотрю фильмы. Слабые игрушки тоже тянет.

Экран

Плюсы

Цена,за эти деньги трудно подобрать что-аналогичное

Минусы

лично для меня ,телефонная ориентация экрана, не самый лучший wi-fi

Отзыв

хороший выбор по отношению цена -качество,разумеется учитывая скидку,фильмы идут хорошо,простые игры тоже

Экран

Плюсы

Очень удобный,использую вместо телефона

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Отличный планшет.Первый раз себе купила планшет этой фирмы на 10 дюймов,и не пожалела.Работает отлично,пару раз упал но ни царапинки не осталось и работает так же отлично и быстро.А так как дети почти всё время у меня забирают этот планшет,решила купить себе поменьше,что бы пользоваться как телефон и как планшет...и не пожалела что купила именно этот...очень классный,особенно когда запрограммировала его под свой голос в "ок гугл"то теперь и не пытаюсь даже искать какие то приложения,нажимаю на кнопку включения говорю ему что надо сделать и он сам делает всё за меня..особенно классно когда надо кому то позвонить срочно а руки грязные от приготовления еды,говорю ему позвонить кому надо и вуаля,( учитывая что у меня в ухе блютуз) . Шикарно.

Николай 11.02.2018

Да уж, управление голосом - это только для женщин с грязными руками! Нам не надь!

Экран

Плюсы

Компактный, можно держать в одной руке и использовать как телефон

Минусы

Рябь на темных оттенках, неудобная крышка отсека с картой памяти

Отзыв

Быстрый, удобный планшет. Работает с минимальными подтормаживаниями. Есть функция телефона, как и на брате-близнеце Prestigio Grace. Разряжается не быстро, но и не медленно. Экран отзывчивый. Главный недостаток - полосатая рябь на больших поверхностях, залитых одним темным оттенком. Заметно, например, когда показываются системные сообщения, а остальной экран затемняется. Возможно, особенность конкретного экземпляра.

Евгений 18.12.2017

Снова я. Отнес планшет в сервис-центр, там сказали, что рябь это ненормально и через неделю выдали заключение на возврат\замену. Обменял в М.Видео на такой же, и ряби на нем нет.

• Экран